Регистрация: 02.10.11
августе 2013
27.08.13 - 08.09.13

Отель достойный посещения

Мы отдыхали в этом отеле от ТО Анекс-тур. Работа ТО и его представителя в отеле Сейдали очень понравилась. Всё четко, организованно, ненавязчиво. Истинно немецкий стиль работы. Немцев в отеле большинство.

Номер-стандарт, в котором мы жили, просторный с большой кроватью, белоснежным бельём, отличным ТВ со множеством каналов, из которых 4 - русские. В номере сейф бесплатный и надежный, мини-бар с водой и минералкой, отличный Wi-Fi. Уборка в номере очень простая, белье меняют раз в неделю, полотенца, в том числе и пляжные, лежат в достаточном количестве в номере. Шампунь пополняют только после просьбы. Кондиционер работает нормально, есть ещё и вентилятор над кроватью.

Питание просто выше всяких похвал. Команда поваров замечательная! Всего достаточно. Хоть в начале трапезы приходишь, хоть к её окончанию. Очень вкусные оладьи, блины, омлеты, выпечка. Круассаны, как будто французские, тают во рту! Немного не понравилась ситуация с чаем - в обед и на ужин его нужно было только заказывать у официанта. В свободном доступе не было.

В лобби-баре очень приятные девушки, всегда с улыбкой обслуживали. И красиво подносили турецкий кофе.

Спа-салон - это просто чудо! Есть сухая сауна, есть сауна с паром, есть хаммам. Комнаты с удобными лежаками для релакса. Есть комнаты для массажа. Есть даже тай-комната. Большой тренажерный зал.

В отеле есть бильярдные столы, хоккей, есть поля для гольфа, тенниса. Есть столы для настольного тенниса. Весь инвентарь для этих игр можно бесплатно получить у аниматоров.

Детская площадка с игровыми комплексами - батут, бассейн с шариками, детские водные горки и бассейн для деток.

Есть горки водные для взрослых - пять штук.

Два больших бассейна открытых на территории. Есть пул-бар, где стоит кофемашина. Там же продают мороженное - 1 евро шарик.

Море через дорогу по переходу. Около перехода стоит шатл, который довозит до пляжа за 2 минуты. Пляж большой, всегда есть свободные лежаки, пляж чистый. Бич-бой поливает периодически горячий песок в проходах между лежаками.

Есть только минус - это канава сточная с неприятным запахом, которая тянется вдоль дороги на пляж от перехода.

В целом очень-очень отличный отель!

Выпечка в ресторане

Турецкий кофе в лобби-баре

СПА

Тай комната

Добавлено 11.09.13 21:44 (2 170 символов в тексте)

15:49 12.09.13

спортзал и сауна бесплатная здесь?

16:30 12.09.13

скажите пожалуйста, а для молодежи этот отель подойдет, не скучновато будет ?

17:51 12.09.13

Спортзал и сауна, конечно, бесплатные. Работают каждый день с 8 утра и до 19 вечера

17:55 12.09.13

Для молодежи подойдет на все 100, очень заводные аниматоры молодые девушки и парни. Они днем около бассейна работают. Вечером дискотека в диско зале. Да и рядом с отелем есть дискотека оксид. В отеле много молодых немцев отдыхало - компаниями прямо.

01:03 13.09.13

Мария, и еще пожалуйста несколько слов о дискотеке. Вам дискотека, понравилась ? Вход и напитки бесплатные ? Русскоязычная молодежь присутствует ? :)
Спасибо !

21:31 13.09.13

На дискотеке не была ,ездила с ребенком. В это время мы уже спали.

14:30 14.09.13

Могу ответить про дискотеку, которая два раза в неделю проводится всего лишь(((( зал неплохой, напитки те же, душновато... Со своей стороны скажу, что для молодежи отель скучный.

Все отзывы Ольга (5)