августе 2013
26.08.13 - 09.09.13

только что приехала..больше не поеду в этот отель метрополь

.отель очень средний ..но такой опломб..окна номера выходили на дорогу..постоянно автобусы..то привезли рабочих то увезли..ночью машина с мусором ..грохот дикий ..спать невозможно..еда просто отвратительная..один раз была вкусная баранина и все..какя то игра в ресторан..приходишь ..ждешь официанта ..заказываеь и ждешь каждое блюдо минут 20..зачем это на отдыхе..и так привязаны к отелю..еще и по 2 часа каждый прием пищи..все так экономят..хлеб на стол не тавят ..кладут одну маленькую булочку и маленькую салфеточку..каждый раз приходишь в ресторан выстраиваютя все официанты у входа и надо проходить через этот строй..так напрягает..на веанде места для курящих..а если я не курю но тоже хочу кушать на веранде..то должна задыхаться дымом...пляж грязный весь в окурках и пластиковых стаканчиках..за зонтики лежаки надо платить 21 лева..каждый деньа ведь все включено..на пляже тоже курят..вообщем я намучилась..в отле плохая вентиляця..в туалете вонь..после приема душа весь пол в воде..льется из под ванны..можно подскользнуться..

Добавлено 11.09.13 22:28 (1 036 символов в тексте)

00:41 17.11.13

а Вы уверены что Вы были именно в Метрополе??