Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
25.08.13 - 04.09.13

Отдых супер !!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.Я со своим мужем прилетели в Новостар Пальмер 25 августа 2013 года ночью.Отель нам очень понравился ,главное ,чтобы отдых был полноценным. Советую учавствовать во всех или практически во всех конкурсах,которые проводят аниматоры )))))Кстати аниматорам Респект (особенно Абделю,Денису,Насте,Вилли и Джазу-ребята молодцы ,так держать!!!)Также от отеля ,конечно за отдельную плату проводят экскурсии ,мы были на 3 экскурсиях и нам очень понравилось.Питание тоже не на 3 звезды а как минимум на 4-5 .Присутствуют и морепродукты ,и очень много видов сладостей ,которые просто тают во рту)))))за всё время нахождения в отеле у нас не пропало ни одной вещи (что не скажешь про другие отели в Тунисе по рассказам отдыхающих).,даже когда мы купались в море на шизлонгах оставляли фотоаппарат ,деньги и ничего не пропало)))))Главное не сидеть на 1 месте ,как делают многие отдыхающие и не есть целыми днями!!!!Хочу ещё добавить ,что поразила вежливость и внимание всего обслуживающего персонала ,ни на кого пожаловаться не могу!Отель нам очень понравился и обслуживание тоже,всем советую там побывать не смотря на 3*.Спасибо Вам большое за отличный отдых !!!!!!

вместе с аниматором

около кальянной вместе с аниматором

Столовая

Мой муж с барменом

Вид из нашего номера ))))

Добавлено 11.09.13 22:52 (1 164 символов в тексте)

12:11 22.09.13

Светлана, а подскажите пожалуйста на каких экскурсиях Вы были?