Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
августе 2013
24.08.13 - 01.09.13

1.3

СТОП! Внимание! Ужас!

Были в этом отеле с 24 августа по 1 сентября в 2013г.,приехали парой.Наверное стоит начать с заселения. Прибыли в отель около 8 утра,разумеется сразу обратились на рецепшен,нам сказали,простите свободных номеров нет,но есть один номер ЛЮКС (!???) и если заплатите 30 американских рублей,то можете сразу заселиться,для пущей убедительности провели в номер,он оказался с ванной,и видом из окна на противоположные окна отеля.Подумав,мы отказались,решили подождать когда приготовят наш номер,особенно не возмущались,поскольку правила заселения знаем.Оставили сумки и пошли на завтрак.И...о,ужас, говорю своему спутнику: "Посмотри какие несчастные лица у туристов,как будто на поминках."А,надо заметить,в Турции я уже далеко не первый раз,и собственно знаю,как выглядят люди на отдыхе. Но, да ладно, попив отвратительного на вкус кофе,решили рассмотреть окрестности отеля,поразила грязь вокруг отеля,неухоженная территория ,неопрятный внешний вид персонала, а так же недружелюбие персонала.На лицах явно читалось: "И,что вам тут надо,сидели бы в своей России". Наступило время заселения. Хочу добавить,что спутник мой под 2 метра ростом,это важно,дальше поймете почему. Нас повели по коридору,который очень напоминал подземный ход,я то нормально проходила,а вот другу было не очень удобно идти с сумками в согнутом положении,поскольку он был выше(!!!) чем потолок в коридоре.Ну,думаю ладно,может конструкция отеля такая,а в номере будет нормально.Заходим в номер,и ...ан,нет,потолочки то тоже низенькие,хорошо хоть сгибаться не пришлось,и вообще это оказалось полуподвальное помещение,видимо рассчитанное на обслуживающий персонал отеля. В общем,несчастный мой спутник,пока не приноровился,майку нормально снять не мог,об потолок побил все руки. Опять же,люди мы не сильно привередливые,кровати есть,телевизор,кондиционер тоже,в номере сидеть не собирались,подумали,что все это будет компенсировано анимацией и собственно самим отдыхом на пляже,около бассейна. Однако, обещанная анимация совершенно отсутствовала,целыми днями играла турецкая музыка и все... больше ничего,на вопрос,а когда же нас будут развлекать,нам ответили,что это и есть анимация. Следующее неприятное открытие нас ждало во время обеда, это нечто. Можно было употреблять в пищу только рис и курицу,салаты были,но из сугубо безопасности для своего здоровья,их брать нельзя.Фрукты....их не было вообще,был за все время только арбуз.Еда настолько однообразная,что если бы еще пару дней,то кудахтать начали бы всем отелем.Рыба была всего один раз. Все,что было не съедено на завтрак/обед подавалось на ужин и на следующий день. Ужинать мы ходили в соседние кафешки. Стоит так же отметить,что основной ресторан и лоби-бар были закрыты,обедать приходилось на открытом воздухе с мухами,котами и в жаре (наверное,что бы много не съели). В первые дни сдружились с другими туристами,друзьями по несчастью,как говорится. И на следующий же день,решили написать претензию в адрес управляющего отелем, где указали все обещанные блага этого отеля,но которые отсутствовали.И,знаете,что изменилось? НИЧЕГО,кроме того,что иногда играла русская музыка и на утро следующего дня с нами стали здороваться и как-то криво улыбаться. Дальше про пляж, что могу сказать,пляж пантонный,из-за крутого спуска и крайне не удобного,места хватало,но бара на нем не было,если чего-то хотелось нужно было подниматься к отелю. Кроме того,скорее всего убирали его,видимо в начале сезона.Очень грязно,не уютно,рядом помойка из пластиковых бутылок. Больше не буду описывать ужасы этого отеля,думаю,что кроме меня еще и мои вновь обретенные друзья напишут,поскольку собирались это сделать почти все кто там был.Но не могу не рассказать о выселении.В общем так,как мне объяснили,правила у них такие,признаюсь впервые с такими встречаюсь. Как и положено,в 12 дня мы освободили номер,оставили сумки на рецепшене, с нас СРЕЗАЛИ браслеты, а это означало следующее,что мы БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕСТОРАНОМ И БАРОМ. Т.е.,даже если вы выезжаете в 23 вечера из отеля,то вас с 12 дня уже не кормят. В общем и целом впечатления от отеля ужасные, отель называется развлеки себя сам,но печально,что развлекать себя можно было только в соседнем Кемере,поскольку в городе,где мы были ничего,кроме кафе нет.

Твердая оценка этого отеля 2,не больше. Не хотите испортить себе отдых,ни в коем случае не езжайте туда.

Добавлено 12.09.13 13:02 (4 351 символов в тексте)

04:49 24.09.13

>Как и положено,в 12 дня мы освободили номер,оставили сумки на рецепшене, с нас СРЕЗАЛИ браслеты, а это означало следующее,что мы >БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕСТОРАНОМ И БАРОМ. Т.е.,даже если вы выезжаете в 23 вечера из отеля,то вас с 12 дня уже не >кормят.
Это общее правило же, странно на него жаловаться.
Знайте на будущее, что везде так (исключения бывают, но редко)

17:00 14.11.13

я часто езжу и такого строгого соблюдения этого правила не встретила ни разу.Если бы они так хорошо выполняли обещенное..но увы.Тут заступаться смысла нет

19:41 29.01.14

Впервые слышу такое чтоб в Турции. в Египте и то сейчас крайне редко. Все в самолёте сидят в этих браслетах. Дикость какая-то

21:18 13.04.14

При чем тут дикость или не дикость? Отелю все равно во сколько у вас самолет, это не его проблемы, а ваши где и что вы будете пить и кушать после официального выселения, которое, как и указано, производится в 12 часов. Странно на это обижаться. Продлили бы номер за деньги - и браслеты не срезали бы.

06:47 18.04.14

Ой,все правда в отзыве Натальи!!! У меня эмоций,спустя год нет,улеглись,но вспоминая- ужас берет.КАК мы попались на этот отель-не знаю
ЛЮДИ на фото и в отзывах- чистая правда.ЧИТАЙТЕ,принимайте правильное решение.
Хочу добавить,там отдыхают местные бедненькие,оч.много из Казахстана и Украины.

16:26 21.05.14

С 12 выселение из номера,а вот кормить и спокойно пребывать на территории по-моему должно быть,день же оплачен.

11:49 09.07.14

Два раза отдыхали в Турции в 4* и 3*, браслеты до сих пор дома, никто их с нас не срезал.

Все отзывы Наталья (1)