Регистрация: 09.05.13
августе 2013
25.08.13 - 06.09.13

ЗамечательнО!

Специально искали отель с конюшней, т.к. дочь 12-ти лет занимается конным спортом и без ума от лошадей. Выбор оказался идеальным. Чудесная конюшня, хороший отель. Все уютно и без помпезности. Красиво и аккуратно. Пейзажи чудесные, тишина и покой. Номера были простые, единственный минус - отсутствовал холодильник, но при необходимости персонал купленные нами продукты убирал в холодильник в ресторане и по первой просьбе выдавал. Конные прогулки просто блеск, хотя стоят примерно 50 лир, около 1000 рублями, за час. Дите каталось до трех часов в день. при условии некоторых навыков езды, будет совсем хорошо. так же проводят уроки, довольно неплохо. научили девчонок прыгать на конях через метровое препятствие. При поездке к морю купания с лошадьми не было, на берегу было очень много народу и все активно начали возмущаться, но тут как кому повезет. Замечательный работник Саймон, просто палочка-выручалочка. помогал с переводом, при необходимости и вообще помогал во всех проблемах. Фотограф Хафиз замечательные делает фотографии, хотя немного дороговато, но оно того стоит. Хороший бассейн, куда можно заходить круглосуточно. Каждый день английский завтрак, горячая выпечка и сухофрукты, но вполне наедались. Ужин можно заказать за 15 евро на человека, но нам было дороговато. Вообще ресторан дороже, чем кафе в Кемере, но не на много, и готовят очень хорошо. Дорогая вода - 0.5 л. - 3 лиры, в магазине такая же стоит 0.5 лир. Кто любит кататься на велосипеде, то всегда можно взять велик и сгонять в Чамьюва, до магазина 2 км., до моря 5 км. от отеля. Немного утомляет солнце, но если не гнать, то велопрогулка всегда в удовольствие. Прямо на въезде в поселок, метров 300 от моста, два супермаркета. А какие там персики!!!!!! Кстати у лоточников персики 3 доллара, в магазине 3 лиры килограмм. Примерно 2 лиры - 1 доллар. Я иногда отправлял дочь на конные прогулки, а сам мотался к морю, на обратном пути можно заехать в пиццерию, там же фаст фуд есть, вполне не дорого, или в кафешку, где делают чудесные блины, все с собой, и у бассейна с молоком или чаем на ужин вполне приемлемо. По четвергам в Чамьюва базар, там стоит брать сладости и тряпки, кому интересно. Каждый день в 10 часов от отеля есть бесплатный автобус в Кемер на пляж. На пляже говоришь, что ты из Берке Ранч и лежаки бесплатные. Море теплое и чистое, даже когда поднимались волны было вполне хорошо. Поесть можно в кафе на пляже и прогуляться в Кемер, где их валом. Самый скромный обед будет составлять 40 лир на двоих. Обратно автобус в 17:00, но можно уехать и раньше на рейсовом автобусе, остановка в районе башни с часами. Выходишь у моста при повороте на Чамьюва с трассы и идешь... Но всегда кто-нибудь подвозил, просто голосуешь и говоришь куда. Такси из Кемера примерно 30 лир, из Анаталии 55 долларов. Народу в отеле не много, кроме нас была две пару из Москвы, испанцы, немцы, англичане и другие интуристы, были и турки, но все на несколько дней. Короче отель для любителей тишины и маньяков по лошадям))

Вадим оценил сервисы

Добавлено 12.09.13 14:19 (3 001 символов в тексте)

08:12 08.02.14

Здравствуйте. Вы из Башкирии или Амурской области?. Очень понравился Ваш отзыв. Мы хотели бы посетить этот отель, но совсем не умеем кататься на лошадях. Там этому учат? От какого оператора купили тур? Мы поняли, что здесь только завтраки, сколько стоит такой тур?

Все отзывы Вадим (1)