Регистрация: 21.06.12
августе 2013
09.08.13 - 21.08.13

Отель очень красивый, поэтому "маленькие недостатки...

Отель очень красивый, поэтому "маленькие недостатки" ему простительны. Отдыхали с дочерью 16-ти лет и мужем. Разместили сразу по приезду, номер просторный, красивый, большой балкон, все чисто уютно. Сразу видно преимущество нового отеля перед старым. Хотя был один недостаток - вид из номера, внизу остались строительные материалы, но мы старались вниз не смотреть, что бы не портить себе настроении, а прямо - вид на горы! Уборка проводилась каждый день и что называется "на совесть", за что большое спасибо горничной.

Питание отличное, разнообразно и вкусно, сладкий стол- нет слов описать, как вкусно! В питании то же есть минусик - это напитки. Пить можно только томатный сок и айран, все остальное "юпи". Мороженное очень вкусное, правда платно, но оно того стоит.

Обслуживанием остались довольны, единственное замечание или просьба к отелю - это продлить работу лобби бара, так как вечером после 22-00 даже чаю негде попить, а хотелось.

Территория отеля очень компактная и удобная, и опять же красивая, конечно маловато зелени, но это понятно, отель молодой, бассейны большие, удобные, 5 горок - дети и взрослые были в восторге.

Зонтиков и шезлонгов было более чем достаточно, всем хватало.

Анимация то, что надо! Вечерние шоу все просто замечательные, даже было жалко их пропускать, и не важно на каком языке, все было понятно и весело! Особо хочу отметить русско-говорящую девушку Ольгу, очень неординарная личность и йога вам пожалуйста, причем на хорошем уровне и аквааэробика, и вечером переводчик, и приятный собеседник. Дочери не было скучно! Да и вся анимационная команда нам очень понравилась, языковой барьер вообщем то и не ощущался! Все супер, молодцы!

Пляж у отеля шикарный - песочек, вход пологий, но увы, вторая линия как выяснилось - это для нас далеко. До этого всегда отдыхали на первой. Но это не минус отелю. Каждый вибирает, что ему лучше. В красотище -на второй линии или в обыкновенном отеле -на первой.

Общее впечатление от отеля осталось очень хорошим!

Жаль, что туры в этом году из нашего города продавал только Анекс, с этим туроператором мне бы очень не хотелось еще раз отдыхать. Но это уже к отелю не имеет ни какого отношения.

Всем прекрасного отдыха и отличного настроения!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 12.09.13 16:25 (2 248 символов в тексте)

18:08 12.09.13

А чем вам Анекс не угодил? Мы третий год с ним ездим в Турцию в шикарные пятерки и за символическую плату. У других ТО таких выгодных финансовых предложений в отличные отели не бывает.

02:26 13.09.13

Татьяна, скажите пожалуйста, а в отеле молодежи много ? Скучно не будет ? :)
Кстати, написано, что должна быть дискотека до 2 ночи, может там можно было чаю попить ?

09:26 13.09.13

Мария, Анекс нам не то что бы не угодил, я его просто сравнила с Пегасом. Во-первых Гид отельный появлялся по определенным часам только, помощи от него никакой ни в чем, продал экскурсии и все на этом, благо мы в Турции то же не первый раз знаем куда нам надо было ехать.Во-вторых только Анекс "ворует" 2 дня оплаченного отдыха, в-третьих даже на шопинг Анекс возит без гида, как то не интересно, в-четвертых самолет Аэробус после боинга нам совсем не понравился. Но это мое субъективное мнение, каждый вибирает что то свое.

09:31 13.09.13

Мартин, в августе молодежи было очень много из разных стран. Моей дочери (16 лет) скучно не было совсем. Дискотека через день и действительно до 2-х ночи, с чаем там была напряженка, так как официанты еле успевали алкоголь всем желающим разносить. Правда пару раз все таки мне удалось объяснить, что я хочу чаю. Согласитесь не совсем это комфортно?

21:14 13.09.13

А нам официант наоборот чай впаривал. Приносил его даже если мы его не заказывали. И если официант не успевает к вам подойти, то менеджер ресторана может даже вам чай принести.

22:07 13.09.13

Татьяна, подскажите пожалуйста, куда можно съездить на экскурсии и где лучше покупать сувениры, одежду и т.д. Правда что там справа магазинчики 3 км тянутся?
И где то тут на фото я видела развалины, наподобие амфитеатра, Вам не попадались? куда для этого надо идти?
И последний вопрос, в баре на пляже кроме воды вообще ничего нет? а то я любитель перекусить....

12:17 14.09.13

я извиняюсь -но отвечу вам за Татьяну про бар на пляже-с утра там присутствуют напитки кола спрайт пиво кофе капучино шоколад горячий из автомата и дешевые соки вишневый ананасовый но не очень хорошего качества а попозже к обеду приносят легкие закуски лепешки турецкие со всякими наполнителями(кстати очень вкусные)картофель фри салаты фрукты -ну в общем даже хорошо перекусить можно чтоб не идти в отель а официант даже вино приносит по заказу если попросите ну и мороженное за 1 евро -бесплатно только раз в неделю по воскресеньям на ужине о основном ресторане.А про шопинг я уже писала да дествительно -если выйти из отеля и повернуть вправо то идет цепь разных магазинчиков небольших но нужно уметь торговаться а если поедете в шопинг какой нибудь -то ценовая полика будет дороже и это естественно плата за аренду и так далее а если пройдете по бродвею вдоль набережной то дойдетедо развалин старого Сиде -это 2 км

15:42 14.09.13

спасибо Светлана!

10:01 16.09.13

Добавлю к коментарию Светланы для КСЮ - мы на шопинг ездили в Манавгат, дешевле, чем там в Турции не видела, да и выбор огромный, от отеля каждые 10 минут ходит мрашрутное такси - 1,75 дол, 15 минут и вы там, так же обратно, очень удобно. До Античного сиде ездили вечером на такси - 10 дол, нас было две семьи, получилось почти как на маршрутке. От ТО на шопинг не советую ездить, цены ломовые, вещи все те же, что на рынке в Манавгате.

23:20 21.09.13

Подскажите пожалуйста, что именно в спа-центре и хамаме бесплатно, а что платно и какие примерно цены? И сейф, есть ли в номере (платно/бесплатно)? И на пляже бар платно/бесплатно? Спасибо!

10:03 23.09.13

Юлия, добрый день! В спа центре бесплатно: хамам, моетесь сами, сауна очень хорошая из кедра, сауна с влажным паром, там же тренажерный зал. Платно все услуги массажиста, хамам и пилинг массаж 26 евро, хамам+пилинг+массаж с маслом+ массаж лица - 42 евро, релакс массаж - 36 евро. Из всего мне больше всего понравился релакс массаж, сидячая работа. Сейф в номере электронный бесплатно. Бар на пляже бесплатно, напитки как и в отеле, в обед там можно перекусить.

21:59 23.09.13

Татьяна, спасибо!