Регистрация: 12.09.13

Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Не плохой отель за 500$

Отдыхал с корешем, летели от Тез тура. Аэропорт минутах в 30-ти, но т к в автобусах были постояльцы разных отелей ехали где-то час или час двадцать. Заселили за час, на ресепшн за дополнительные 10 баксов дали не плохой и уютный номер где всё работало и было чисто, первый этаж вид на внутренний дворик и ресепшн. Кормили однообразно, но сносно и голодом не морили, кто ел с большим аппетитом-потом маялся расстройством желудка, я не переедал и этих туалетных проблем не испытывал. Персонал был вежлив, по русски и английски понимали. Сотрудник ресепшн, тот что помоложе и похож на певца Таркана, вежлив, но именно он вымогал деньги за хороший номер, перед поездкой я читал на разных форумах отзывы и рекомендации так что был готов да и 10 баксов было не жалко. Пляж в 10 минутах неторопливой ходьбы. Пляж песок и дно тоже, есть пара небольших рифов с целой колонией разного вида и разнообразной окраски рыб. Море солёное поэтому берите с собой маску или очки для плавания, в Египте маски не покупайте т к протекают. Рядом с отелем Дюти Фри и магазин продуктовый с вполне умеренными ценами. Экскурсии лучше покупать на улице у местных турфирмочек, у них дешевле на 20-40-60 долларов. Гид нас пугал, мол если купить не у него то страховка не действует-это ложь т к страховка действует на всей территории Египта вне зависимости от того с гидом вы поехали или с местной фирмой. Сухой паёк в отеле на время экскурсии вы получите только если купили эту экскурсию у своего гида. Полотенце брал своё т к читал что в жарких странах с полотенцами жуткий дефицит, оказалось проблем в этом отеле относительно полотенец нет.

В целом я остался доволен, т к ехал отдыхать на пляже и ездить на экскурсии, а не обжираться шведским столом и торчать целыми днями в номере отеля.

первый этаж-столовка со шведским столом, далее по лестнице бар и затем крыша там танцпол, столики и диванчики и ещё один бар

Развлечения и спорт

Добавлено 12.09.13 16:47 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Cергей (4)