Регистрация: 27.10.10

Отдыхала В одиночку в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв об отдыхе...

Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв об отдыхе в отеле Plavi 3* в конце августа.

Честно говоря, не очень повезло с погодой, рекомендую ехать раньше. Но, как говорят местные, год на год не приходиться. Несколько дней были кратковременные дожди и ночью гроза.

Туроператор Нева: никаких вопросов. Все четко. Единственное, обратно в аэропорт уж очень рано нас забрали из отеля. Вылет был около 7 вечера, а забрали в 14-00.

Пляж: заход по камням в тапках. Кто едет с маленькими детьми - не самый лучший вариант пляжа. Для детей постарше есть надувные аттракционы . Море, безусловно, чистое, красивое.

Лежаки берут редко, в основном на поролоновых подстилках загорают - вполне удобно.

Бассейн:

небольшой, стандартный, лежаков пустых много. В основном весь народ на море.

Сервис:

Персонал очень вышколенный: и на reseption, и в столовой – везде. Отдельное спасибо за отдых!

Номера:

номера, действительно, небольшие, но уютные, светлые. Убирались каждый день, хорошо, без чаевых. Для меня одной номер был вполне комфортный. Безусловно, для семейной пары да еще и с ребенком маловат.

Анимация:

ничего не могу сказать, может, конечно, она там была, но я как то не заметила....

Еда:

Действительно выше всяких похвал. Кто привередлив советую снять аппартаменты и готовить самостоятельно. Очень хорошее мясо, морепродукты, рыба - покупайте на рынке и делайте на свой вкус.

Завтраки одинаковые, но выбор большой.

Ужины очень разнообразные, вкусные. Всегда гриль, морепродукты, рыба, пицца, салаты, мороженое и много-много всего. Вся еда адаптирована под наши желудки.

Очень хорошие рестораны справа Virta ( по-моему) слева ZEC, можно заказать пиццу. Про ресторан 3 Рибаря сказала, что раньше он был хорошим, а теперь у него сменился хозяин, стало хуже. Я сама не была ничего не могу сказать.

В самом Порече рекомендую ресторан Св. Николай на набережой (рыбный) и птцерию Дали и Nono.

Туристы в основном немецкие, итальянские пожилые пары.

Экскурсии:

До Пореча можете дойти пешком, на паровозите, на автобусе, на маршрутном такси и на кораблике ( сине- желтый).

Я ездила на обзорную экскурсию по городам Исрии - очень рекомендую. Невероятные ощущения от маленьких, уютных средневековых городков. Мне очень понравилось.

Так же брала экскурсию Риека - Опатия. Ничего интересного. Да Опатия считается хорватским Монако. Да старые гостиницы, да 19 век. ну и что?

Я обязательно еще вернусь в Хорватию и это будет Истрия. Ведь Италия совсем рядом и это очень чувствуется во всем.

Природа, море, отношение персонала, питание выше всяких похвал. Я отдохнула очень хорошо и рекомендую этот отель, п-ов Истрию и Хорватию! Хорошего Вам отдыха

холл

вид на балкон

на пляже около Дельфина

Добавлено 12.09.13 17:33 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Beра (3)