АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 20
Читательский охват: 10058
Фото: 191
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от аппартаментов неоднозначное. Я знала...

Общее впечатление от аппартаментов неоднозначное. Я знала куда еду, что это всего 2 звездочки, поэтому была морально готова ко всем недостаткам.

Расположение удобное - рядом магазины, остановки, супермаркет, площадь Европы с бесплатным wi fi. До пляжа минут 5-10 пешком по Carrer de Saragossa.

Территории у аппартаментов нет. Бассейн в отеле через дорогу California Garden 3*. Ходили туда один раз, возле бассейна нас достали мухи :(

Номер был просторный двухкомнатный. Спальня с дверью и отдельно гостиная с небольшой кухней с холодильником и плитой. Наличие кухни - это плюс. можно самим пить чай или готовить. Для этого на кухне есть сковородка, ковшик, кастрюлька, тарелки, вилки, ножи ложки. Губку для мытья посуды покупали сами.

В номере есть кондиционер. Шумел не сильно, комнату охлаждал.

Горячая вода нагревается в бойлере. На двоих вполне хватало принять душ. Ни разу не использовали всю горячую воду :)

Гель для душа, шампунь и мыло положили в день заезда, потом подложили только через дня три. Но у нас было все свое.

Полотенца меняли каждый день. Белье по-моему раз в три дня. Но постель заправляли ежедневно и полы мыли тоже. Уборка приходила не с самого утра, а ближе к обеду.

Слышимость в номерах хорошая, но нам повезло с соседями. Слышали только как хлопают двери или работает тв, но ночью все тихо мирно спали.

По тв 2 канала на русском: Россия 24 и Первый.

На ресепшене при заселении нас встретила русскоговорящая девушка. Но она была не очень приветлива. Нет она не грубила ничего такого, но у нее был какой-то недовольный вид всегда. Возможно она просто устала к концу сезона.

Кстати, с 1 ноября 2012 года в Каталонии при заселении нужно оплатить туристический налог. Мы за 10 дней за двоих заплатили 6,93евро.

А вот в ресторане нас встретила приветливая русская девушка - официантка. Обращались к ней пару раз с вопросами, она всегда охотно нам все объясняла и помогала. спасибо ей.

Wi-Fi в номерах и на ресепшене платный. 1час - 2евро, 1 день - 8евро, 7 дней - 24евро. Скорость иногда хорошая иногда нет.

Сейф 20 евро неделя + 10 евро залог (вернут когда сдашь ключ от сейфа и квитанцию).

Были еще пара моментов, которые нас немного смутили. Например, уборщицы иногда оставляли после себя открытое окно или балкон. Мы уезжали на 2 дня в Барселону и меня совсем не радовал тот факт, что возможно у нас в номере остался открытый балкон.

Ключ от апартаментов нужно сдавать если уходишь на пляж, экскурсии и т.п. Так вот чтобы получить ключ от апартаментов достаточно назвать номер комнаты и все. То, что вы там проживаете никак не проверяется. понятно, что не будешь таскать с собой паспорт, но можно было бы проверять по карточке , которую дают для питания или просто спрашивать фамилии проживающих. Даже работники ресепшена, которые видели нас первый раз просто отдавали нам с улыбкой ключ. Было любопытно, если назвать другой номер, дадут ли нам от него ключик ?)

Питание на 2ку. Я конечно ожидала что будет все очень скромно, (никаких хамонов, шампанского, огромного выбора блюд и прочих изысков я не ждала), но это было не просто скромно, но еще и не всегда аппетитно.

Ужины еще ничего - кушать можно, а вот с обедами совсем беда. И выбора мало и чаще это были полуфабрикатные рыбные и куриные палочки в панировках и один вид свежей рыбы и мяса.

Ужины были поразнообразней. Один раз даже были мидии. Больше претензий было к гарнирам. Каждый день картофель фри, была пару раз паэелья (не самая вкусная), вареные овощи.

Из свежих овощей были помидоры и капуста.

Вот фруктов и сладостей был хороший выбор.

Напитки за едой платные (мы были в курсе), вино стоит бутылочка 10 евро. Чай 1,5 евро.

В общем, надо было брать номер без питания, чтобы не переплачивать за это.

В целом все эти нюансы отдых не испортили, т.к. в аппартаментах мы только ночевали и иногда кушали.

Кстати, цена у этих аппартаментов явно завышена. Т.к. когда мы выбирали путевку, была возможность поехать за чуть меньшую сумму в отель 3*(в котором мы уже были 2 года назад) с питанием FB. Но там питание было гораздо лучше. Но мы выбрали более просторный номер с холодильником и возможностью готовить.

Больше в эти аппартаменты не поеду, разве что без питания и они скинут цену за проживание.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

сейф в шкафу

Показать еще

Ольга оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.6 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.09.13 20:09 (4 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 12.08.14

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у какого оператора Вы приобретали тур, сколько дней отдыхали и сколько заплатили за тур? Собираемся в сентябре вдвоем, хотелось бы узнать - на что рассчитывать. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)