Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
20.08.13 - 31.08.13

Хороший отель. Но есть нюансы)

Здравствуйте! Были мы в отеле Новостар Пальмира. Наш тур из Киева с 20 по 31 августа 2013 года. Обошлась нам путёвка 1700 долл. На 11 ночей на всё включено. Хочу написать отзыв – надеюсь он будет полезным для отдыхающих.

Долго расписывать не буду. Тут и так много хороших отзывов. Напишу просто своё субъективное мнение. Нам очень нравиться тут отдыхать. Мы третий раз в Суссе. Есть с чем сравнить. Отель, думаю, претендует на ещё одну звезду. Стараются все очень-очень.

1. Самое главное! В отеле одни русские и украинцы! Семейный отель! Я очень люблю славян, но мне хотелось отдохнуть от наших, от детского крика, от курящих на пляже, от русских матов, и от «нашей культуры»: занимание лежаков на пляже с 5 утра, создание толкучки и очереди в ресторане, недовольства происходящим наших «базарниц» с наклеенными ногтями, ресницами и золотыми зубами. Стыдно за нацию. Поэтому в отеле старались долго не находиться. Вечерами выезжали в Сусс на маршрутке за 2 динара, чтобы хоть немного увидеть иностранцев и почувствовать себя за границей, а не в Крыму.

2. Расположение к морю отличное. Море прямо под окнами. Спать под шум моря одно

наслаждение… если пьяные россияне не будут громко орать и купаться в бассейне ночью)

3. Еда в ресторане как для 3 звёзд очень даже неплохая. Фрукты, мороженое, мясо, птица, рыба. Еды очень много - но вкусной и здоровой мало, но голодными не будете.

Но идти в нарядной одежде на ужин больше не буду. Вытяжки или нет или плохо работает. Поэтому кушаем в дыму от пригорелой пиццы, и все вещи пахнут жареной рыбой, хотя везде трубят про дресс-код (длинный рукав и брюки). Наш народ ходит в майках и шортах.

Для любителей чая совет: берите с собой ваш любимый чай. Местный чай пить невозможно. Помимо этого, понятие кипятка наверное отсутствует. Заливают чай тепленькой водой. Знал бы, взял кипятильник, ей Богу))

4. Уборка в номере сносная. Но табличек «не беспокоить» нету. Поэтому горничная заходит в номер когда захочет. У неё нет понятия, что люди отдыхают или усиленно работают;)

Она сначала открывает дверь, а потом стучит. Мало того, горничные работают по системе «бригадный подряд»: одна придёт снимет все простыни и уйдёт. Через некоторое время придёт вторая, которая заберёт полотенца. Потом третья придёт махнёт тряпкой. Потом ещё в течении часа будут по очереди приходить всё застилать. Забудут поставить бумагу. Благо внизу есть туалет, можно оттуда взять;)

5. Анимация. Супер. Целый день они на территории. Там игры, там шейпинг, там ещё что-то. С детьми тоже заняты. Не дают никому скучать. Ребята молодцы.

Едьте смело в этот отель. Он классный. Главное настроиться на позитив)

Добавлено 12.09.13 23:27 (2 634 символов в тексте)

17:17 15.09.13

"хотелось отдохнуть от наших", "пьяные россияне" - прямо проповедь ХОХЛА. Жевал бы сало, когда пьяные россияне орали, а культурным хохлам грустно становилось. Если такой продвинутый - аж "третий раз" в Суссе, мог бы прочитать отзывы, что отель для русских и УКРАИНЦЕВ. А В ОСТАЛЬНОМ ОТЗЫВ ДАЖЕ НИЧЕГО...)))

Все отзывы Айс (1)