Регистрация: 12.09.13

сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

3.3

Срочно РЕМОНТ отелю!

Долго выбирали отель. Долго выбирали город. В конце концов остановились на этом отеле. По фото была в восторге,что поедем именно сюда. Тем более, я была главной по нашему досугу и жилью. Нас было 8 взрослых и ребенок.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ по приезду: мы приехали ночью,поэтому скорее хотели в номер и поспать.

НОМЕРА. Срочно ремонт,причем капитальный! Дали на втором этаже.Вид был на море,но практически все закрывают сосны.На этаж бы выше.(28,32,34,36).Зато другие номера вообще выходят на парковку!Именно у меня номер попался с одной дверью и все.Обычно мы видим в номерах две раздвежные двери в пол на террасу.Поэтому номер казался маленьким и темным.Но сразу оговорюсь:я человек,любящий валяться на пляже,брать машину на прокат,гулять по магазинам,посещать ночные мероприятия,поэтому таким людям как я это будет не так не удобно)))Но по утру было приятно просыпаться под шум волн.Кондиционер работает,есть русский канал Россия,фен,зубная щетка,мыльно-рыльные прибамбасы.

ПЕРСОНАЛ. Хорошие женщины работают. Наши)))) Особенный привет Марине и Ларисе!!! Давали нам бесплатно надувные матрацы,складной стул,зонтики.Уборка каждый день.Чисто.Могут выйти к вам на ресепшен и помочь перевести диалог.Хотя там работает девочка,которая старается говорить по русски.

ПИТАНИЕ. НИКАКОЕ!!!Очереди!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Очень красиво смотрится бас на фоне моря.Красивые могут получится фото.Зону барбекю так и не увидела.Очередь в бар иногда раздражала.Но не в первые в Испанию,знаю,что эти люди вообще никуда никогда не торопятся)))))

ПЛЯЖ под носом.Мелкая галька,первые дни было даже больно ходить,но есть плюс:никакого песка в волосах,карманах,сумках!!!Кто с детьми,обязательный присмотр.Вход в воду немножко крутой.Вода чистая,ежедневно видела катер по уборке воды.

ПРИРОДА. Все очень красиво.Справа от пляжа подниметесь по лестнице,можно пройти на другой пляж Гранд Плайя де Аро. Слева поднимитесь по лестнице,там вообще рот откроете))))Пьяным лучше туда нос не показывать!!!Не ленитесь,гуляйте.

ВЫВОД. для меня показалось слишком дорого!!! для такого отеля.Может берет местоположением?)))

Логотип отеля

Если с пляжа подняться по лестнице(справа)

Добавлено 12.09.13 23:37 (2 088 символов в тексте)