Регистрация: 13.09.13
июле 2013
12.07.13 - 24.07.13

Восторг! Восторг! и еще раз Восторг!

Отдыхали с любимым в июле этого года! Все не было времени написать сюда))

Покупала путевку одна, очень переживала, выбрала этот отель только из-за красивой фото бассейна в данном отеле .

Прилетели часов в 9.30, сказали подождать заселения, так как люди не высились. Мы понимающие и приехали ОТДЫХАТЬ. Собственно этим и начали сразу заниматься.

Номер дали замечательный. Чисто, красиво, вид на город. Убирают хорошо и каждый день, только в конце отпуска в знак благодарности оставили деньги.

Территория отеля маленькая, но очень красивая, чистая и уютная.

Пляж. Начиталась здесь отзывов перед отпуском, бред. Идти до пляжа полчаса. Ничего подобного!!! Идти минут 5-7, воздухом подышать полезно. Да и после еды пройтись не помешает. Пляж чистый, всегда есть свободные лежаки, постоянно играли в волейбол, катались на "таблетке".

Еда. Вкусная, мясо было часто.

Анимация это просто ШИК!!! Никак по-другому не скажешь. Я полюбила этих ребят. Со всеми знакомятся, имена запоминают, постоянно здороваются, поболтают. И видно, что делают это не потому что надо, а потому что интересно! Алекс и Рико прекрасные люди)))

Бар. Да, до 24, рановато закрываются, но потом работает "отелевская" дискотека и там тоже есть бар (это напротив туалета на 1ом этаже). Бармены очень добродушные и вежливые. Хоть и работают каждый день, но остаются силы на улыбку)

И, может быть повторюсь, но люди вы едете отдыхать или искать во всем плохое? В таком случае вам и самый дорогой и престижный отель покажется бараком!

Могу сказать с полной уверенностью, что этим летом я поеду в Kemer Reach Hotel!

Добавлено 13.09.13 01:32 (1 600 символов в тексте)

01:34 16.09.13

Бедняжка, сравни барак с другим отелем.

19:31 23.12.13

Вы, видимо, как раз относитесь к разряду особ, которые едут не отдыхать, а, извиняюсь за выражение, "гавниться")