Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

1.7

Кто желает испортить себе и своей семье отдых и настроение - приезжайте

Всем добрый день.

Хотела бы поделиться своими эмоциями и комментариями от отдыха, точнее от отеля и персонала. Такого дикого ужаса в своей жизни не видела. Покупала тур в la perla, заселили в aque Bella- два отеля объединенные в один.

Впервые была в Турции и оно оставило самое ужасное впечатление, хотя понимаю, что всего лишь испортил это впечатление-отель.

Итак отель. За номер поставила 3, исключительно потому что поселили нас в люксе (потому что было занято нами два номера обычных и на ресепшене решили нас всех отправить в один, мы согласились на люкс) конечно никакой он не люкс номер, но благо чище в номере и все работает, с видом на горы. Но наслышана, что многие не довольны номерами и многое не работает.

Еда: уверена, что желудок свой испортила, т.к. Каждый день и ночь мучалась от болей. Всегда была голодна. Еда отвратительная, как на вид так и на вкус, все что было на обед и не доели будет на ужин. Вся еда жирная, и все полуфабрикат. Жаренные жирные баклажаны,кабачки с утра это было потрясение для меня, конечно хлопья и непонятная каша тоже есть, вареные яйца и жаренные непонятного цвета и вкуса сосиски. Это завтрак( кофе из аппарата, но на вкус 100% из пакетика порошок-пить невозможно. Кроме чая и пива пить больше ничего невозможно и не безопасно.

Очереди- в столовой огромные, люди-дикие,жадные и злые(отдыхающие), набирают огромные тарелки еды и не съедают, загадка для меня зачем так делать. В итоге многим не достается какого-либо блюда. Картошку фри и по деревенски получили на 7 день-безумно жирную и не дожаренную, пюре-из порошка, котлеты-из пакетов полуфабрикат, и остальное курица, иногда была рыба,лучше не рисковать.

На гарнир чаще макароны и рис.

Десерты порадовали,но все одно и тоже в течение 10 дней.

Фрукты- арбуз,не съедобная дыня, иногда виноград,груши,сливы.

Вода-это отдельная песня. В номерах ее нет, хотите пить? Сходите в магазин-купите или возьмите из кулера-не однократно всеми было замечено,что вода в кулерах из под крана,а иногда складывается впечатление,что из бассейна,вкус с хлоркой. Смешно и обидно(

Соки- даже ЮПИ отдыхают, невозможно употреблять.

Бар- очередь огромная. Чаще минимум перед тобой человек по 7.

Приборы: грязные, в смысле с белыми разводами и с отпечатками жирных пальцев

Тоже самое с тарелками и стаканами.

Столы грязные, скатерти нет,есть жалкое подобие и грязная зеленая тряпка на столе.

Отдельно напишу о персонале:

никогда не видела,что так можно ненавидеть людей. Весь рабочий персонал всем своим видом показывал как ему мы противны и все раздражают.

Итак столовая-столы, и рядом стоит уборной стол,куда официанты выкидывают еду, кидая тарелки и приборы в контейнеры с грязной посудой, с грохотом, показывая всем присутствующих как его все злит и раздражает. Это ужасно. Психологически трудно и кушать и просто наблюдать. Из под носа могут забрать тарелку со стола, хотя ты еще кушаешь.

Полотенце- все серо желтые и рванные-это на пляж с ними, как нам сказали поменять можно через 3 дня.

Анимации нет. Есть некое чудо-аниматор, которое пытается развлечь с помощью нас же отдыхающих. То есть позорящие людей конкурсы. ( например девушка должна пронести сырое яйцо между ног через всю сцену и бросить его в стакан, т.е сесть в позу не приличную и кинуть в стакан яйцо, при этом она должна по сцене идти и кудахтать как курица. Дикий ужас. Все присутствующих шокированы от происходящего. Аниматор турок, который над всеми глумиться.

Иногда спорт-лото, дискотека длится ровно 25 минут, под ужасную музыку и звук из колонок еще ужаснее.

Есть еще один аниматор-девушка, большая часть работы заниматься детьми. Однажды пройдя мимо бассейна к бару, увидела аэробику. Без музыки и со словами-голову вправо, влево. Скучно и не интересно. Вот и вся анимации. Развлекай себя сам)) что мы и делали.

Можно поехать на дискотеку в город, но сразу предупреждаю только парами или большой компанией, где есть мужчина. Небезопасно.

Теперь наверное о хорошем.

Единственное что придавало сил, и не так обидно за потерянные деньги-это море! Прекрасные вид, море, горы. Вода чистейшая.

Также мы всей компанией развлекали себя сами, ездили на экскурсии. Советую выйти из отеля, перейти дорогу и взять экскурсию в два раза дешевле предложенного в отеле ( мы брали через ginza)

И совет- подумайте 1000 раз, чтобы сюда поехать. Все приезжающие в шоке. Доплатите немного, но езжайте в нормальное место. Это отель не 4 звезды, а не больше 2, возможно и 1, море спасает их.

Все написанные отзывы правда, приехала,пере читала и поняла, что зря мы не прислушиваемся к людям. Быть может отдых был гораздо лучше, всего лишь прислушавшись к людям, поверьте зла мы не желаем, мы уже себе навредили;(

Удачи всем желающим отдохнуть

А отелю пожелаю: сменить весь персонал и отношение к людям. Также советую пересмотреть меню и сервис.

Добавлено 13.09.13 12:52 (4 818 символов в тексте)
Все отзывы Eva (4)