Регистрация: 13.09.13

Золотой статус

сентябре 2013
06.09.13 - 12.09.13

Приехали 6 сентября, в Болгарии второй раз, первый раз были...

Приехали 6 сентября, в Болгарии второй раз, первый раз были в июне ездили через тур оператора, у нас была большая компания и всем в одном месте быть не получилось жили все в разных комплексах,мы в комплексе Оазис, друзья в Форт Нокс и на Солнечном берегу, есть что сравнивать,так вот Эмиральд это дворец падишаха, по крайней мере на этом побережье.

В этот раз поехали самостоятельно, получилось гораздо выгодней), ну может по тому что сентябрь, и так как мы все объездили и все посмотрели, мой глаз упал именно на этот отель, нам его показал знакомый он тут живет постоянно. Впечатления очень хорошие надеюсь не испортятся буду тут еще две недели, по приезду обязательно напишу все подробно.

Питание: в лобби баре пила соки и кофе,поэтому объективно сказать ничего не могу,питаемся в ресторанчиках и кафе не далеко от отеля их очень много вдоль улицы ведущей к отелю, мясо в избытке цены очень приятные,вкусно, но надо уточнять у официанта про блюдо, по тому как не все что написано является этим,например заказала котлету из ягненка принесли три куска мяса жаренных на гриле) ,еще очень веселое название яичницы глазуньи-яйца на очи,порции очень приличные,если вам говорят блюдо на двоих это не всегда так, порой вчетвером его не осилить.

Теперь про территорию,хорошо что не читала отрицательные отзывы,до поездки, все чисто, где там дама увидела грязь непросветную ( читала отзыв за август) какая хлорка в бассейне? вода циркулирует круглосуточно, какой страшный аппарат ездит по дну? это ("пылесосик" чистит дно) какая сломанная мебель? все добротное хорошего качества,может конечно она жила в каком то очень странном номере, хочу заметить что большинство номеров сдают собственники, и что в них находится я так поняла может отличатся, а тур оператор видимо не всегда честен при продаже тура.Мой номер меня вполне устраивает,все чистенько, даже дополнительная сушилка добротная,сковорода и сотейник с керамическим покрытием,все необходимое есть.

И это правда что тут отдыхают наши звезды кино и эстрады, вчера в у лифта встретила Ларису Гузееву, делаю выводы в плохом месте они отдыхать не будут.

Про шоппинг кому интересно, в Бургасе есть молы с очень хорошими марками ну и конечно цены отличаются от наших, в меньшую сторону.В отеле есть магазинчики там продают все необходимое от зубной пасты до виски,очень удобно бежать по приезду далеко не пришлось.Надеюсь мой отзыв кому то поможет,по приезду постараюсь продолжить описание.

И мне еще пообещал знакомый напрямую дать контакт собственника который сдает апартаменты в этом отеле где в цену номера еще входит прокат авто.

Добавлено 13.09.13 13:56 (2 605 символов в тексте)
Все отзывы Жози (1)