АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 508
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2013
30.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для 3* самое то. Персонал отзывчивый...

Замечательный отель для 3* самое то. Персонал отзывчивый, улыбчивый, добродушный. В номере куда нас с мужем заселили, все работало, кондицианер, телевизор( были даже русские каналы), Wi-Fi работал даже в номере. Из окна номера открывался шикарный вид на горы. Уборку номера производили опрятные девушки каждое утро, после завтрака.Постельное белье и полотенца менялись при уборке (чистые отглаженные). По питанию тоже могу сказать не плохо, даже хорошо, выбор блюд большой, мысо присудствовало на обед и ужин, но в малых колличествах, но в основном овощи, не стоит забывать что отель 3*, если вы хотите много мяса и море продукты, то вам в 5*. Время от веденное на трапезы по 2часа, так что не стоит беспокоиться, что вы можете не успеть с какой либо экскурсии на ужин или с прогулки на обед. Уезжая ранно утром на экскурсию (не успевая на завтрак), можно попросить на ресепшене с вечера завтрак, а утром перед автобусом забрать его упакованный в контейнер. Вообщем нам все понравилось, Дерья Дениз замечательный отель для своих 3*, я бы сказала что он тянет на 3 с половиной *. Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 13.09.13 15:53 (1 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 16.09.13

Узнать пароль от Wi-Fi стоит 5 S
Уезжая на экскурсию с утра, мы заказывали ланч-пакет заранее, утром, как ни в чем не бывало они хлопали глазками и никаких ланч-пакетов вместо завтрака никто давать не собирался, делали вид, что не знают, что это такое. Ругаться мы не стали, позавтракали на экскурсии в кафе. Не верьте тому, что тут пишут хорошего об этом отеле. Если вы сможете плюнуть им в лицо и позавтракать (пообедать ужинать) в кафе, то это ваш вариант отеля.(для ночлега)

19:11 18.09.13

ххахахахххахха))))) это я рыдаю с написанного про "завтрак упакованный в контейнер"...)))) зачем так откровенно пистеть...)))
Мы ездили на экскурсию и вечером перед этим днем зашли на ресепшен предупредить о завтраке. На ресепшене долго делали вид что не понимают о чем мы, но таки записали. Утром выдали пол батона, обмотанного полиэтиленовой пленкой, в которой был один кусочек ядрено розовой колбасы, сыра кусочек, и кусочек огурца)))) Я даже это брать не хотела, а когда мы заехали утром на завтрак и у других людей я увидела контейнеры с красивым снндвичем, яблоком, и пакетиком сока ,мне стало смешно и грустно одновременно. ) Есессно я выкинула этот батон)) фу. и позавтракала в кафе.
Так что мадам не рассказывайте сказок тут

11:06 20.09.13

Оксана скорей всего сотрудник оттеля!!! Поэтому ей все понравилось!!! Ха-ха-ха!!!

13:20 05.10.13

оксана накрутчица)).если бы не такие как она рейтинг отеля был бы 0,01))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация