Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
31.08.13 - 12.09.13

Отдыхала с подружками с 31 августа по 12 сентября. Отдохнула...

Отдыхала с подружками с 31 августа по 12 сентября. Отдохнула супер. Теперь расскажу о плюсах и минусах отдыха.

В первый день приехали мы к 22.00 заселили нас после 12 ночи. Номер был хороший с 3-мя полноразмерными кроватями, как мы и хотели. Почему то от телевизора пульта не было, но нас это не очень расстроило т.к. он нам не очень был нужен :).

Конечно минусом было также , то что не было холодильника в номере, но мы об этом знали заранее :). Уборка в номере была нормальная, но очень неудобно когда приходишь перед обедом в номер что бы принять душ, а полотенец нет. Их разносят после обеда , а собирают с утра ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!

Хотелось бы сказать о персонале отеля, очень доброжелательные люди, улыбаются и от этого поднимается настроение!!!!!!!!!!

У нас был гид из Библио глобус Мурд большое ему спасибо все хорошо объяснил не уговаривал, как другие гиды обычно это делают на экскурссии . К нему всегда можно было подойти по любому вопросу всегда поможет все уладить и все объяснит и подскажет. Девушка из администрации Оксана не могда внятно ответить на вопросы все время посылала к Мураду. Если честно у меня сложилось впечатление, что она там для красоты сидит .

Еда быда отличной разнообразной, из фруктов давали: дыню, арбуз, яблоки , груши, один раз за 12 дней дали персики, изредка был виноград и инжир, а также были плоды кактуса. Мороженого было 5 вкусов. Из мяса всегда была курица приготовленная по разному, говядина и рыба ит.д.. Гарнира и салатов всегд было много. Местные коктели тоже были довольно приятными на вкус.

Единственное , чего очень не хватало это соков (не юппи и не газировки), а просто соков хотя бы обычных, я уже не говорю о свежевыжатых соках.

Море обалденное, прозрачное, чистое и супер теплое. Выходить из него не хотелось :) . После 8 сентября на море был штиль это классно, но появились медузы и много, а жалят они ужасно больно и сильно. Меня одна ужалила в ногу на пол ноги так сказать тату оставила боль была нетерпимая, говорят что помидоры помагают , но мне боль они не сняли. Я в номере пол дня отходила вся в слезах была. На следующий день было легче, пошла опять в море меня медуза цапнула за руку больше в последние дни я на море не ходила так как было много медуз!! Пляж чистый, всем хватало места всегда , лежаков и зонтиков много :)

Команда аниматоров была на высоте, почти все конкурсы и игры проводились по времени, единственный кто периодически отлынивал это Денис, который не играл почему то каждый день, как должен был в водное поло. Хотя иногда обещал с утра , что в 15.00 будет водное поло, а получалось что можно было и не ждать :(. Зато Абдель и Шакир 2 раза в день проводили стрельбу из лука - это было СУПЕР. Также был настольный теннис и соревнования по дартсу и аква аэробика были довольно интересными занятиями. Вот на степ мне не очень хотелось ходить, хотя народ довольно с у довольстивем занимался и степом. Вечерняя анимаця была супер. Все новое, не избитое повторами. За это Денису и его команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Под конец была русская дискотека во время шоу-тайма - это тоже было ВАУ!!! Конечно же скучать будем больше всего по АНИМАТОРАМ!

Отдых удался на все 100% и совсем не хотелось уезжать :-( (если не считать медуз злых и голодных)

Ожог медузы

Добавлено 13.09.13 16:18 (3 270 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)