Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Mutacita (отель был переименован 01.08.22)
августе 2013
28.08.13 - 04.09.13

3.3

Не так страшен черт,как его малюют

Отдыхали в этом отеле с 28.08-.04.09.13г.

покупали горящий тур,выбор был из 3 отелей,отзывы везде были ужасны,но рискнули взять этот отель. да и не за отелем мы ехали в Италию.

Отель соответствует заявленой 3ке.

1. расположен около жд,но окна выходят в сад и боком на дорогу. Ночью поезда почти не ездят +пластиковые двери заглушают. да и поезд у них это 3 вагона,за 2 сек проезжает. +мы в отеле только спали,все остальное время Италию изучали и море.

расположен в 10мин от 142 пляжа и 7 мин от 31 остановки 11 автобуса.

2. персонал на ресепшене англоговорящий,примерно на таком же уровне как и мы))) горничная не говорит по англ. Вообще это семейный отель,там мама убирает,папа готовит,дети обслуживают и тд.

завтраки скудные-круасан,джем,колбаса. чай кофе,молоко из автомата. Ужин- первое-паста большая тарелка. потом мясное блюдо котлетка/баварская колбаска/рыба +гарнир( не всегда вкусный).десерт-кусок пирога или фрукт. напитки платные. Приносили все вовремя и горячее,у них камера направлена на зал и они сразу реагировали,если кто-то зашел.

3. номер маленький,но аккуратный. убирали каждый день. чаевые не брали. воду,оставленную в номере клали в раковину и остужали водой из крана. В номере 2х спальная кровать,2х этажная, шкаф,стол,телевизор. Бесплатно сейф,фен. Балкон. в ванной душа как такового нет,а просто стоишь у унитаза и вода в дырку в полу утекает.

В отеле есть бесплатный wifi в холле,но у нас и до номера доставал хорошо сигнал.(номер 106)

В целом нам понравилось,ожидали худшее,перечитав отзывы. их пишут наверное после египетских 5* ( вы еще в Париже в 3* не были-это вообще атас). Нет машин под окнами,есть бассейн с джакузи,лифт,уютные номера.

Добавлено 13.09.13 18:25 (1 677 символов в тексте)

18:25 15.03.14

А сколько воды бесплатно давали?

18:25 15.03.14

А сколько воды бесплатно давали?

Все отзывы Рита (1)