сентябре 2013
30.08.13 - 13.09.13

Ездили с мужем с 30 августа по 13 сентября 2013г. Главные...

Ездили с мужем с 30 августа по 13 сентября 2013г.

Главные плюсы отеля - закрытая бухта (красивая, позволяет купаться не зависимо от наличия волн на море) и очень хорошая кухня (агресивный враг талии, не удерживаются от переедания даже выдержанные немцы и французы).

Но в силу "luxury" отеля публика очень различна по национальности и составу, так мы постоянно наблюдали нудиста (его балкон выходил на нашу дверь) или голубые парочки, что может быть неприятно семьям с маленькими детьми или несовершеннолетними.

Не помешает прихватить с собой и кусок мыла, который у вас может появиться через неделю после заселения, а в комнатке-лавочке выбор не очень хорош.

Уборку делают каждый день, но это может совпасть с сиестой, т.е. когда вы придете с пляжа, помоетесь под душем и вытритесь полотенцами с пола (правило отеля - чтобы сменить полотенце, его надо бросить на пол), захотите раслабится бокальчиком вина, а не тут то - идите за дверь - уборка начилась.

В ресторане заказанную бутылку вина либо выпивай сразу за раз или забирай, не оставят на следующий день допить за ужином.

Но отдыхать - не работать. Желаю всем хорошего отдыха, а администрации доработать отдельные недостатки.

Добавлено 13.09.13 18:55 (1 196 символов в тексте)

13:19 10.10.13

Уважаемая Лариса, благодарим вас за выбор отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas во время вашего пребывания на греческом острове Крит, а также за ваши комментарии о проведении отдыха в отеле. Мы очень ценим конструктивные отзывы наших гостей и нам очень важно знать ваше мнение о функционировании отеля.
Хотела бы прокомментировать некоторые моменты вашего отзыва. Что касается проживания на территории отеля гостей разных национальностей и ориентаций, поскольку мы позиционируем отель как роскошный и уединенный отель для пар и семей с детьми, мы приветствуем и тех и других именно потому, что на территории отеля, каждый может найти себе занятие по душе и скрыться от посторонних глаз в силу тщательно спланированной архитектурной постройки всех номеров отеля.
Относительно отсутствия мыла в ванной комнате, если я правильно вас поняла, нас это немного удивило, т.к. по стандартам отеля, мыло всегда лежит в ванной комнате рядом с умывальником и в туалетной комнате рядом с биде. Если в вашем номере мыла не оказалось, вы всегда можете позвонить на ресепшн и попросить принести вам его. Сотрудники хозяйственной службы будут рады предоставить вам косметические принадлежности в полном объеме.
Время уборки номеров происходит в отеле Daios Cove ежедневно с 08:00 до 15:00 и если уборщицы в ваш номер приходят в неудобное для вас время, вы также можете обратиться на ресепшн с просьбой убирать ваш номер в определенное и удобное для вас время.
В ресторанах отеля за ужином оставлять открытые бутылки вина на следующий день, действительно, не практикуется, но можно заказывать вино по бокалам.
Мы еще раз благодарим вас за выбор отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas и будем рады видеть вас в нашем отеле снова!
С уважением,
Виктория Зволинская