Регистрация: 16.05.16
августе 2013
22.08.13 - 03.09.13

Незабываемые 12 дней

Здравствуйте!

Хотелось бы немножко рассказать о хорошем отдыхе и об отличном месте, в которое с удовольствием хочется возвращаться снова и снова!

В конце августа с любимой девушкой полетели на отдых. В Турции я сам не в первой, но впечатлений с каждым разом все больше и больше!

Перелет немного утомил да и смена климата конечно дала о себе знать, но когда двери автобуса распохнулись, взору открылся красивый отель - Annabella Diamond Hotel & Spa 5*, то как-то все мысли о преодоленном расстоянии сразу же улетучилась. У входа нас встретил приветливый швейцар, он вежливо и с улыбкой принял наш багаж и сопроводил на ресепшен. Там нас также приветливо встретили и угостили бокалом непонятной, но прекрасной шипучей жидкости. Уладив все формальности с регистрацией нас сопроводили до номера и как только мы перешагнули через порог.......

Конечно, сразу чувствуется сервис: в номере все чисто, красиво, уютно и просторно, а дизайн очень даже интересный, вроде все просто, но в тоже время лаконично и нет ничего лишнего, чтобы могло бы бросаться в глаза.

"""На протяжении всего отдыха в номерах убирались постоянно, в принципе если бы мы не вешали табличку "не беспокоить", то на кровати каждый день заставали бы различные чудесные узоры и поделки из полотенец)))"""

Далее наш путь конечно же привел нас на море......так чудесно было смотреть вдаль и ощущать под ногами обжигающий песок. На пляже все очень красиво, много лежаков с шезлонгами, все чисто, в общем никаких нареканий нет, все просто замечательно. Рядом с пляжем волейбольная площадка - почти каждый день с удовольствием играл в пляжный волейбол и старался не упускать не единой возможности приобщиться к хорошей, душевной и позитивной атмосфере отдыхающих там людей. Неподалеку от пляжа находились два бассейна, один для совсем маленьких, а другой побольше...Там же было несколько, как мне сначало показалось, маленьких горочек......но забравшись на них и прокатившись - я понял, что не такие уж они и маленькие)))

Отдельно хотелось бы акцентировать внимание, что территория отеля не слишком большая и не богата на растительность, но для нас это не стало поводом, чтобы усомниться в этом прекрасном месте, в котором мы хотели провести 12 незабываемых дней!!!

Что касается отдыхающих, то очень много русских туристов, гостей с Западной и Восточной Европы......но еще раз хотелось бы отметить эту чудесную атмосферу, которой пропитан здешний воздух - атмосфера уюта, тепла, любви, дружбы и всего наилучшего, что только может быть в этой жизни! Все очень приветливые, обходительные и всегда рады помочь друг другу! И поверьте это совсем немаловажно!

К персоналу никаких претензий нет. Особенно хотелось бы выразить огромную благодарность поварам и персоналу ресторана, который обслуживал и разнообразил весь наш отдых богатым выбором изысканных блюд! Несколько раз был в Турции, но такого огромного выбора на шведском столе еще не встречал...мясо, рыба, курица, многообразие салатов и закусок, гарниров, море фруктов (дыни, арбузы, виноград, яблоки, персики, апельсины), различные супы, вкусная выпечка и впечатляющие сладости. В общем если там и можно умереть, то уж точно не с голоду, а от изобилия вкусных блюд))) Кормили очень часто - поесть можно было 6-7 раз за день, но нам хватало полноценных 3))))

Все очень вкусно и чувствуется, что приготовлено с душой! Из напитков был чай, вода, различные сладкие газированные напитки, вина, коктейли, но единственный, если так можно выразиться минус - это отсутствие соков. Конечно, там была непонятная жидкость - якобы сок, но больше было похоже на порошок из детства, напоминающий юпи. Свежевыжатые соки были, но платно 1,5 евро за стакан. Но все же хотелось пусть даже не дорогого, а самого простого, обычного сока, пусть даже одного сорта яблочного или апельсинового. Хотя может я и придираюсь.....В целом обойтись можно и одной водой, ведь все же не за соком мы туда приехали)))

Сам дизайн отеля впечатляет: все очень интересно, необычно и просто как-то по-домашнему)))

Море очень чистое, на пляже постоянно убирают мусор и "уставших туристов"))))))))) Хотя многих можно понять - сложно удержаться от изобилия бесплатных алкогольных напитков......но скажу вам честно, за все время отдыха не видел ни одного пьяного и дебоширевшего туриста, все было мирно, тихо и спокойно. Во многом это очевидно, так как основная масса отдыхающих - семьи с детьми, пары и немного молодежи.

Всем советую не убегать в 19 часов с пляжа, так как вы можете упустить прекрасные пейзажи, которые могут послужить дополнением к вашим фотографиям - при заходе солнца открывается просто незабываемый вид, такое ощущение, что находишься в раю.....лучи отражаются от воды и фотографии, сделанные в такие моменты, еще долго, даже по приезду домой, не дадут вам забыть тех прекрасных ощущений и мгновений, которые вы пережили, проведя незабываемый отдых на берегу прекрасного отеля.

Также хотелось бы выразить огромную благодарность аниматорам, которые не давали соскучиться ни одному из отдыхающих ни на секунду!!! В течение дня дети развлекались с детскими аниматорами, а родители могли спокойно отдохнуть и совсем не беспокоиться за своих киндоров))) Днем всегда проходили различные конкурсы, соревнования, в которых мы сами неоднократно участвовали, получая море положительных эмоций и заряжались отличным настроением. Все было просто супер!!! Каждый день вечером проходило шоу, всегда новое, необычное и интересное......аниматоры МОЛОДЦЫ, очень старались и им надо отдать должное за их трудолюбие и проделанную работу, так как с ними можно было надолго позабыть слово "скука"))))

Так незаметно пронеслись наши 12 дней и было как-то грустно уезжать из этого прекрасного места.......но пора была домой......что сказать, если Вы собираетесь провести отличный отдых с семьей, с любимым или любимой - то шагните за порог Annabella Diamond Hotel & Spa 5* и вы откроете для себя много нового, интересного и по истине прекрасного......желаю Вам приятного отдыха и надеюсь, что оставленный мною отзыв поможет сделать Вам правильный выбор!

Добавлено 13.09.13 22:37 (6 107 символов в тексте)

17:59 03.10.13

Дорогой Антон!
Прежде всего от имени отеля Аннабелла Даймонд хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и написали такой подробный отзыв. Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что отель оставил у Вас лишь положительные впечатления.
Для нас будет большой честью снова приветствовать Вас и членов Вашей семьи в отеле Аннабелла Даймонд.
С наилучшими пожеланиями
Guest Relation
Annabella Diamond

11:21 01.12.13

Подскакжите есть ли бар в лобби и до скольки он работает? На дискотеке все напитики бесплатны?

20:05 27.03.14

Бар в лобби работает бесплатно до 00, ну дискотекой это не назовешь, там тоже до 00 напитки...

Все отзывы AntonGaun (1)