Регистрация: 13.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отель - очень уютный и милый. Лучший из этой категории...

Отель - очень уютный и милый. Лучший из этой категории, расположенный непосредственно в Наама Бей.

Номера в хорошем состоянии. Если что-то случается, Вам всегда придут на помощь и исправят всё незамедлительно.

Обслуживающий персонал всегда приветлив. С пониманием относятся к любой просьбе.

Питание - достаточно разнообразное. Очередей и толкучки в ресторане нет.

Бассейн всегда чистый. Утром - бодрящая и веселая аквааэробика зарядит хорошим настроением на целый день. Для любителей - днем волейбол.

Анимация - веселая и ненавязчивая.

В самом отеле также можно приобрести экскурсии и билеты на любые дискотеки по очень привлекательным ценам.

Если Вам повезет, Вы можете познакомиться с замечательным человечком Мишей. Он отлично говорит и понимает по-русски, очень веселый, добродушный и внимательный к каждому русскому туристу. Его мечта - завоевать сердце каждого! :-)

Так что, дерзайте!

Тем, кто собирается в этот отельчик - хорошего отдыха, тем кто уже там побывал желаю, как и себе, скорейшего туда возвращения!

Закат в пустыне

Я люблю цветы. В этом отеле они были в моем номере после каждой уборки:)

Миша - покоритель русских сердец!))))

На квадроциклах по пустыне в теплой компании только близких друзей (индивидуальная группа)

Бассейн на территории отеля

Добавлено 13.09.13 23:01 (1 027 символов в тексте)

18:38 09.10.13

Миша до сих пор работает в этом отеле?)
Отдыхали в отеле в прошлом году, отель действительно неплохой.

12:44 19.11.13

Светлана, теперь гости этого отеля посещают Viva Beach. По берегу можно просто пройти через пляжи, но остановиться ся на каком-либо из них, скорее всего, у вас не получится, т. к. за этим следят достаточно хорошо работки .

00:26 21.11.13

Спасибо, но мне важнее не остановится на чужом пляже а войти в море в другом месте. :) А пляжные полотенца жёлто-белые?

10:23 21.11.13

ну думаю, из моря не будет никто выгонять)
да, полотенца - желто-белые)

Все отзывы Kate (1)