Регистрация: 14.09.13
сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13

Все понравилось,НО больше в Тунис не поеду))

Отель был выбран спонтанно,так собирались в Турцию))) Но моя подруга ТАК красиво описала пустыню Сахару,что выбор пал на Тунис,а агент посоветовала этот отель,поэтому отзывы читала уже после оплаты путевок.

МИНУСЫ: Прилетели мы на самолете на 520 посадочных мест,в 01:00 (это чтобы было понятно количество людей),вышли мы из него и попали в ОГРОМНУЮ ТОЛПУ людей,помимо нашего самолета там были еще 3 самолета,все разноговорящие!Там нужно заполнить миграционную карточку(без знания английского просто беда) и пройти регистрацию и на всю эту толпу работало 6 человек!!! Вобщем в отель попали только 05:00 утра. Там уже все было готово,нам дали ключ и махнули рукой в направлении длинного коридора и пошли мы в ночи искать свой номер!

МУРАВЬИ В НОМЕРЕ(ванная комната),мы купили там дихлофос и периодически заливали ванную!!!!

МОРЕ грязное,водоросли и медузы - мы туда не ходили,загорали у бассейна )

ПЛЮСЫ:

НОМЕР у нас был на втором этаже 517,шикарный,большой и красивый)) Вид был боковой,на дорогу (ночью тихо) и на море ))

ПИТАНИЕ: При первом посещении столовой закрепляют стол для завтрака и ужина,обедаете за любым свободным столом.Питание просто выше всяческих похвал,круасаны это просто что с чем то,а шоколадные кексы бесподобны.Мяса всегда много и всегда разное,есть и говядина,и свинина,и рыба,ну и конечно курица ))

ПЕРСОНАЛ,мы с ними не сталкивались (нужды не возникало),могу только рассказать про нашего официанта! У нас был самый лучший из всех ))) Всегда с улыбкой,ни разу не заставил себя ждать.А за один динар,он нам и на обед столик наш резервировал и приходя обедать нам уже не надо было с тарелками бегать искать свободный стол))

ТЕРРИТОРИЯ большая,чисто и ухоженные газоны,два бассейна открытых и один крытый с морской водой.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Все очень понравилось,НО больше в Тунис не поеду!!Кроме пустыни Сахары смотреть больше нечего((( В отеле вечером делать нечего,очень СКУЧНО! Анимация на английском и французском.За территорией ЖУТКАЯ ПОМОЙКА,грязь и пойти некуда,два магазина с товарами из Китая и все!!!В порт Эль Кантау делать тоже нечего,даже посмотреть нечего :-(( Для детей есть парк аттракционов.

Если есть вопросы,пишите,отвечу пока свежи воспоминания))

Добавлено 14.09.13 00:15 (2 215 символов в тексте)

16:03 12.10.13

Света, правильно ли понимаю, что лучше просить, чтобы нас во время заезда определили на первую смену в ресторан?

21:12 12.10.13

А это зависит от того как долго вы любите спать с утра))
Первая смена
Завтрак 6:30 - 8:45
Обед 12:30 - 15:00 ( это для всех одинаковое время)
Ужин 18:30 - 20:45

Вторая смена (может чуть с минутами путаю)
Завтрак 9:00 - 11:15
Ужин 21:00 - 23:00

18:12 14.10.13

отлично! спасибо за ответ.

Все отзывы Светлана (3)