Регистрация: 14.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
27.08.13 - 06.09.13

Отдых удался...!!!

ДД! Буду краткой- ВСЁ понравилось. Люди, которые пишут плохие отзывы по этому отелю - вы или идиоты, или просто выпендриваетесь очень... Были с ребенком 5-ти лет - она тоже в восторге(ела и пила все, из моря не вылазила). Еда - прекрасная, если пробовать все постепенно, не приедается, вина и напитки тоже хорошие, алкоголь - без комментариев (любимый "Бэйлиз" в неограниченном количестве), море отличное - заход с песком около будки с катамаранами (хотя Красное все же лучше как не крути...),мы только 1 раз в аквапарке были,т.к.в бассеинах и дома можно поплавать, анимация - бодрячком, детская - не очень, но мы обошлись без нее, т.к. целый день на море были, приходили на мини-диско. В номере все работало, все чистенькое. подниматься проблем не было, мы шли по ступенькам до 2 яруса, а там пешком по дороге... и красота вокруг... ну или на паровозик. От природы - дух захватывает... По работе отеля вообще нет претензий. Ездили на о. Санторини - СУПЕР!!! Пляж с черным песком - нечто невероятное! Езжаете в этот отель - не пожалеете! один вид с терассы на море за обедом чего стоит! Если есть вопросы - отвечу.

Муж сказал что ООООчень вкусно!

о.Санторини

Добавлено 14.09.13 00:48 (1 122 символов в тексте)

08:58 16.09.13

Скажите, в каком номере вы жили и был ли живописный вид на море? Если знаете номер с хорошим обзором на море - посоветуйте!

21:05 16.09.13

ДВ! мы жили в 534-это как бы на 3 ярусе, т.е от ресепшн примерно 3 пролета номеров- вид был на все и на море, и на горы впереди,и на горы сбоку. подниматься тяжеловатато, но я с ребенком проходила до 2, а там пешком по дороге(мужу было тяжко), заодно пофоткаемся- там и гранатовое дерево и красивые кустарники с цветами. спуск вообще без проблем, тока под ноги надо смотреть, т.к от красоты по сторонам забываешься... ))) сейчас попробую фото прикрепить к отзыву (я его подпишу).

21:15 16.09.13

Фото добавила. смотреть как будто-то понорамный снимок,т.е слева-направо (от гор к морю).Вы сами заметите, что с этого яруса больше пространства и меньше краш соседних номеров. А вообще мы брали номер с видом на море, и нам его дали (без денюжки!).

09:07 17.09.13

Спасибо!

10:37 21.09.13

Здравствуйте! подскажите , цены на экскурсии????

15:16 21.09.13

ДД!Мы съездили только на о.Санторини (на фото черный песок на пляже) на троих (2 взр.+1 реб.) 375 евро от Пегаса. с собой брали денги : купили сувениры, вино (его очень хвалили), когда покупаете Вам дадут попробовать, и на обед (предупреждаю: кормили вкусно, недорого и порции были огромные!!)-это мы были в ресторанчике, когда привозят к церкви Св.Ирины. Вам все расскажут что да как, только на пароме не 2.5 часа а 3.5 ехать, но наши детки все выдержали спокойно (благодаря планшетам и играм взятым с собой). А в общем на это надо посмотреть!, это ООООООООООООЧЕНЬ красиво!!! Думаю, кто съездили - никто не пожалел. Еще я разговаривала с туристами кто ездили в пещеру, тяжеловато, но тоже в восторге полном, детки все с поделками из гончарной мастерской. мы немного ленивые- по-этому не поехали. Не могу найти распечатку , к сожалению,с экскурсиями и ценами... но выбор был большой.

16:04 23.09.13

Анастасия еще пару вопросов!)))) Берут ли в отеле карты оплаты, есть ли русская анимация?????

18:49 23.09.13

мы ехали с наличкой,но вроде как заметила наклеечки VISA, и в отеле и в маркете рядом,думаю надо просто задать вопрос хотельеру на сайте отеля. анимация интернациональная-т.е. если говорят фразу, то сразу переводят на все языки и детская так же. не сказать что супер, но вечер скоротать и посмеяться можно.А, муж сказал, что по карточкам можно-видел.

19:21 23.09.13

спасибо!

08:58 30.09.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а отель работает по системе "все включено"? Мини бар в номере платный? Напитки на территории отеля (безалкогольные) платные?

18:43 03.10.13

ДД! Система "все включено" работает. Бар платный.Холодильник работает(есть формочки для льда).Кормят ОООООООчень вкусно, для детей тоже вегда найдется. Мороженое в обед и на ужин в любом количестве очень вкусное. Напитки: вода в ресторане - можно налить в свою бутылку (в номер), но мы не заморачивались, покупали за 4 евро 6 полторалитровых бутылок(в местном маркете) и жили счастливо; соки разные и пакетированные, и типа "юппи", но хорошие по вкусу (в автоматах), а также кола,спрайт и т.п. в автоматах, и кофе-чай в аппарате или сам готовь(т.е.насыпай-накладывай-заливай). На пляже тоже самое. Мы от обезвоживания ни разу не пострадали. Вот вроде все вкратце. Спрашивайте, если что... )))

21:55 03.05.14

Уточнюсь, мини бар в номере платный?!!!

Все отзывы Nastia-Nastia (2)