АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2296
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
27.08.13 - 06.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался...!!!

ДД! Буду краткой- ВСЁ понравилось. Люди, которые пишут плохие отзывы по этому отелю - вы или идиоты, или просто выпендриваетесь очень... Были с ребенком 5-ти лет - она тоже в восторге(ела и пила все, из моря не вылазила). Еда - прекрасная, если пробовать все постепенно, не приедается, вина и напитки тоже хорошие, алкоголь - без комментариев (любимый "Бэйлиз" в неограниченном количестве), море отличное - заход с песком около будки с катамаранами (хотя Красное все же лучше как не крути...),мы только 1 раз в аквапарке были,т.к.в бассеинах и дома можно поплавать, анимация - бодрячком, детская - не очень, но мы обошлись без нее, т.к. целый день на море были, приходили на мини-диско. В номере все работало, все чистенькое. подниматься проблем не было, мы шли по ступенькам до 2 яруса, а там пешком по дороге... и красота вокруг... ну или на паровозик. От природы - дух захватывает... По работе отеля вообще нет претензий. Ездили на о. Санторини - СУПЕР!!! Пляж с черным песком - нечто невероятное! Езжаете в этот отель - не пожалеете! один вид с терассы на море за обедом чего стоит! Если есть вопросы - отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Муж сказал что ООООчень вкусно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

о.Санторини

Добавлено 14.09.13 00:48 (1 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 16.09.13

Скажите, в каком номере вы жили и был ли живописный вид на море? Если знаете номер с хорошим обзором на море - посоветуйте!

21:05 16.09.13

ДВ! мы жили в 534-это как бы на 3 ярусе, т.е от ресепшн примерно 3 пролета номеров- вид был на все и на море, и на горы впереди,и на горы сбоку. подниматься тяжеловатато, но я с ребенком проходила до 2, а там пешком по дороге(мужу было тяжко), заодно пофоткаемся- там и гранатовое дерево и красивые кустарники с цветами. спуск вообще без проблем, тока под ноги надо смотреть, т.к от красоты по сторонам забываешься... ))) сейчас попробую фото прикрепить к отзыву (я его подпишу).

21:15 16.09.13

Фото добавила. смотреть как будто-то понорамный снимок,т.е слева-направо (от гор к морю).Вы сами заметите, что с этого яруса больше пространства и меньше краш соседних номеров. А вообще мы брали номер с видом на море, и нам его дали (без денюжки!).

09:07 17.09.13

Спасибо!

10:37 21.09.13

Здравствуйте! подскажите , цены на экскурсии????

15:16 21.09.13

ДД!Мы съездили только на о.Санторини (на фото черный песок на пляже) на троих (2 взр.+1 реб.) 375 евро от Пегаса. с собой брали денги : купили сувениры, вино (его очень хвалили), когда покупаете Вам дадут попробовать, и на обед (предупреждаю: кормили вкусно, недорого и порции были огромные!!)-это мы были в ресторанчике, когда привозят к церкви Св.Ирины. Вам все расскажут что да как, только на пароме не 2.5 часа а 3.5 ехать, но наши детки все выдержали спокойно (благодаря планшетам и играм взятым с собой). А в общем на это надо посмотреть!, это ООООООООООООЧЕНЬ красиво!!! Думаю, кто съездили - никто не пожалел. Еще я разговаривала с туристами кто ездили в пещеру, тяжеловато, но тоже в восторге полном, детки все с поделками из гончарной мастерской. мы немного ленивые- по-этому не поехали. Не могу найти распечатку , к сожалению,с экскурсиями и ценами... но выбор был большой.

16:04 23.09.13

Анастасия еще пару вопросов!)))) Берут ли в отеле карты оплаты, есть ли русская анимация?????

18:49 23.09.13

мы ехали с наличкой,но вроде как заметила наклеечки VISA, и в отеле и в маркете рядом,думаю надо просто задать вопрос хотельеру на сайте отеля. анимация интернациональная-т.е. если говорят фразу, то сразу переводят на все языки и детская так же. не сказать что супер, но вечер скоротать и посмеяться можно.А, муж сказал, что по карточкам можно-видел.

19:21 23.09.13

спасибо!

08:58 30.09.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а отель работает по системе "все включено"? Мини бар в номере платный? Напитки на территории отеля (безалкогольные) платные?

18:43 03.10.13

ДД! Система "все включено" работает. Бар платный.Холодильник работает(есть формочки для льда).Кормят ОООООООчень вкусно, для детей тоже вегда найдется. Мороженое в обед и на ужин в любом количестве очень вкусное. Напитки: вода в ресторане - можно налить в свою бутылку (в номер), но мы не заморачивались, покупали за 4 евро 6 полторалитровых бутылок(в местном маркете) и жили счастливо; соки разные и пакетированные, и типа "юппи", но хорошие по вкусу (в автоматах), а также кола,спрайт и т.п. в автоматах, и кофе-чай в аппарате или сам готовь(т.е.насыпай-накладывай-заливай). На пляже тоже самое. Мы от обезвоживания ни разу не пострадали. Вот вроде все вкратце. Спрашивайте, если что... )))

21:55 03.05.14

Уточнюсь, мини бар в номере платный?!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastia-Nastia (2)