Регистрация: 14.09.13
июле 2013
15.07.13 - 05.08.13

2.3

Убитый отдых

Никогда не ездите в этот отель.Худшее,что может быть в Болгарии.И это при том,что я в этом отеле пятый год подряд.Поменялись хозяева.Нынешние думают только о прибыли.Сокращены зарплаты обслуге и количество.Соответсвенно сервис на нуле.Постельное поменяли через 11 дней а полотенца только когда я их кинул на пол.Душ гель заправляют при смене клиента и не важно на сколько он приезжает на 3 дня или на 3 недели.Вместо тихого отдыха первые два этажа заселены детворой без родителей.Их селят не по 2 а по 4 человека в номер.Столовка,рестораном это не назвать просто не справляется.На входе очередь.Запускают человек по 10-15.Внутри две проблемы,негде сесть или нечего есть.Хотя указано,что все включено.Впервые в жизни попробовал ледяные спагетти под жирным томатным соусом.В июле в Болгарии не было фруктов.Менеджер сказал,что очень дорого.Выносят пару подносов и привет.Кто успел тот съел.А отбирать в драку кусок арбуза у девченки я не могу.Получить бокал вина на обед не возможно.Алкоголь только с 15 час.То есть после обеда.И до 21 то есть не до конца ужина.Анимация-10 мин в басейне.Потом попытка научить детей танцам в баре с подачей спиртного.Вобщем отель был,но уменр.Не советую не кому.Болгария моя любимая страна и там можно найти места получше.В том же Кранево Бельвью в Албене Калиакора.

Добавлено 14.09.13 10:46 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы mentos (1)