сентябре 2013
10.09.13 - 14.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ху....

Уважаемые туристы! Никогда не отдыхайте в Тунисе, а данном отеле тем более. Русских здесь вообще не уважают относятся просто ужасно, ждут только когда им денег дашь. На данный момент я еще в Тунисе и жду когда закончится мой отпуск. По питанию гавно полное территория маленькая , пляж грязный. Пишут что здесь фруктов много, бред.только тухлые яблоки и груши. На улицу выйти невозможно грязь, воняет мочой и гавном, а торговцы местные за руки тебя цепляют и тащат в свои магазины, что ты хоть что нибудь купил. Спасибо я с мужем была, короче дурят на каждом шагу да и цены космос на все, например колла 0,33 стоит на наши деньги 90 рублей. Скукота полная сходить не куда, да и често после всего увиденного даже и не хочется. Анимация это вообще ху.. В детском саду веселее и лучше будет. Каждый день одно и тоже. Дискотеки нет в отеле а гид у нас Марьяна- ей только самое главное экскурсии впарить а потом ты ненужен. Пожелтейте свои нервы и деньги и время, даже отдых в крыму в миллиарды раз круче.

Добавлено 14.09.13 14:11 (1 004 символов в тексте)

12:35 16.09.13

1) Зачем вам кола, если она есть в ресторане?
2) Русских там игнорируют и не долюбливают...это да!
3)Я наоборот удивилась, что торговцы за руки не хватали. Так что это сказки. Они вообще не навязываются!!! Даже в городе Сус. Никто на тебя даже не смотрит(Хотя в Египте все постоянно смотрели, за руки хватали, чтобы в магазин зашли). Мы были в медине. Так там все снуют туда-сюда и тоже до тебя дела им нет. Что приятно поразило.
4)Говном не воняет!
5)Анимация испортилась, потому что многие аниматоры уехали-конец сезона. Нам там неоднократно главный аниматор говорил, что венгерки на днях в Венгрию уезжают, а местные аниматоры в школу идут. Так что просто все разъехались.

Как там сейчас погода? Мы приехали 4 сентября. На тот момент там были частые дожди. Что нас конечно удивило.

16:12 21.09.13

Я была в этом отеле в сентябре 2013, дискотека в отеле была с 23 до 2, каждый день.

19:58 22.10.13

АНАСТАСИЯ ! 100 % ОТЕЛЬ ХУ .... !!!!!!!!Я С ВАМИ СОГЛАСНА !!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!