Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
августе 2013
24.08.13 - 04.09.13

Замечательный отель!

Отдыхала с мамой,14 летним племянником и моей внучкой 11 лет с 24.08.13 по 04.09.13. В Турции уже 4-й раз.Этот отель выбрали случайно,но остались очень довольны.Сначала смущало то,что 2-я береговая линия,но оказалось,что это совсем не то,что 2-я линия в Анталии.Здесь маленькая дорога между отелем и пляжем словно делила отель на спальную зону и зону развлечений. Очень удобно.Никакой шум не мешал отдыху.Только перешёл дорогу(есть и подземный переходик очень симпатичный) и попадаешь в зону развлечений.Там и горки,и бассейны,и бары и ресторан,амфитеатр и т.д. До пляжа - рукой подать.Когда приехали в отель,не успела заполнить необходимые бумаги,как тут же выдали ключ от номера. Сначала я насторожилась,что 1-й этаж,боялась,что будет сыро. Но были очень довольны чистеньким симпатичным номером,выполненным в морском стиле. Повезло и то,что в нашем номере ловил бесплатный интернет.Питание в отеле просто СУПЕР!!! Ни разу нас так не кормили в Турции,хотя всегда отдыхали в 5-ках (Мирада дель мар в Кемере и Клаб хотел Сера в Анталии 2 раза). Разнообразие мясных блюд радовало каждый день.А однажды у меня случились проблемы с желудком,я обратилась к администрации ресторана,и они в течении 3-х дней,пока мне не полегчало,готовили специально для меня разнообразные диетические блюда.Вообще девиз отеля ,чтобы мы получили от отдыха удовольствие,выполнялся буквально во всём.Любые просьбы всегда выполнялись,ни разу нам ни в чем не отказали. Пляж галечный,поэтому мы купили специальную обувь и проблем не было.Пляж чистый,т.к.постоянно его убирают.Лежак можно найти в любое время.Вечерами были развлекательные программы,а в пятницу в "турецкую ночь" было спец. меню и шикарный салют. Большое впечатление на наших детей произвела пенная вечеринка.Столько удовольствия они получили!!! А мы с мамой нахохотались, глядя на участников вечеринки.Когда вечером нам не хотелось развлечений,мы шли погулять по магазинам,которых недалеко от отеля видимо-невидимо.И в которых всё на порядок дешевле,чем то,что предлагали магазины,в которые нас возил ТЕЗ ТУР.Обобщая всё написанное,хочу сказать,что отдых удался.Рекомендую всем этот отель!

Добавлено 14.09.13 16:08 (2 135 символов в тексте)