АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4041
Фото: 30
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
30.08.13 - 13.09.13
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем и маленькими детьми в сентябре 2013 г...

Отдыхала с мужем и маленькими детьми в сентябре 2013 г.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы приехали вечером на Кипр, нас быстро отвезли на микроавтобусе до отеля, быстро заселили. Разместили в двухкомнатном номере 200 в главном корпусе. Номер нормальный, для трешки очень даже ничего (была в трешке на Кипре в другом отеле - там номер был похуже). В номере: телевизор (старенький), ковер, ванна. Но душ не переключался в ванной на кран, раковина забивалась постоянно, приходилось ждать, когда стечет вода.

Но самый главный минус номера - это МУРАВЬИ!!! Они постоянно жили в номере, ходили по ванной, по комнате. И это не только у нас, у многих в отеле в комнатах были муравьи.

Замена полотенец: у нас убиралась русскоговорящая горничная, она меняла полотенца, когда мы ее об этом просили. Поменяла нам простынь, когда нужно было. Удивляют отзывы постояльцев (и не только этого отеля), которые жалуются, что у них не меняют каждые три дня постельное белье! Что же надо делать с постельным бельем, что оно так у них пачкается?))

Кто-то писал, что тележки громкие у горничных... Нам это спать не мешало. Зато больше мешали шумные постояльцы, особенно англичане, которые в 12 ч ночи устраивали долгие расставания около лифта. К сожалению, наш номер был прямо около лифта и было все слышно.

Да, еще очень громко иногда (не каждый день) играет музыка в баре, это не удобно. Но мы так уставали за день, что засыпали в 10 ч и музыка нам не мешала. Но, я считаю, что не все хотят слушать музыку на полную громкость в 11 ч вечера!!!

Убирались у нас каждый день (если мы не спали), пылесосили, мыли пол.. Конечно, можно было бы получше мыть полы, но с понятием генеральная уборка тут не знакомы)))

ПИТАНИЕ. Брали полупансион. Завтраки так себе, могли бы быть и лучше, поразнообразнее... Омлет бы не помешал (за 2 недели омлет был 2 раза). Постоянно ломался аппарат с кофе и напитками: то молоко не течет, то еще что-нибудь...

Ужины мне очень понравились, каждый день разнообразные, 2-3 вида мяса, салаты, гарниры... 2-3 вида фруктов. Рыба была только раз в неделю, хотелось бы почаще!

МОРЕ. Это главное достоинство этого отеля))) Мы ходили на песчаный пляж, который был от всеми посещаемого галечного в 200 м. Там было шикарно!!! Влево и вправо на расстоянии 50 м не было никого!!! ни в море, ни на берегу. К тому моменту, как мы шли в отель, начинали подходить отдыхающие, но их было мало. В выходные приходили местные. Море с утра просто классное. К сожалению, это Ларнака и уже осень, поэтому вечером были волны! Море чистейшее, прозрачное, хоть песок и не белоснежный, как на Ниси Бич, но видно было дно и у буйков! И еще песок на пляже не нагревался на солнце!

Находится Хенипа на в самой Ларнаке, а в Вороклини... Поэтому это больше похоже на дыру, но зато на пляже было мало народу.. В магазины мы ходили или в сторону Ларнаки (10 мин пешком), или в сторону Айя-Напы (25 мин пешком) - здесь уже помноголюднее, много магазинов, кафешек и ресторанов(цивилизация))).

Тут кто-то хвалил бармена Тони - не знаю, со мной он дружелюбно не здоровался))))) Видимо, чем-то я ему не угодила))))

Все это мелкие придирки, конечно. Отдых был отличный!!! В принципе, отель хороший, за исключением наличия МУРАВЬЕВ!!! Поэтому я отель не рекомендую! Но само место это отличное - народу мало, пляж чистый. И вообще, Кипр - замечательное место отдыха!!! Все дружелюбны, улыбаются! Можно доехать, куда угодно, на автобусе. До Ларнаки билет 1,5 евро, до Айа-Напы 4 евро (7 евро на целый день). Можно самим съездить в Лимасол, Пафос (только надо делать пересадки).

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаные пляж, волнорезы

Фото туриста отеля

Пляж

песчаный пляж

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

туалет, ванна

Фото туриста отеля

Номера

комната

Добавлено 14.09.13 19:35 (3 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 16.09.13

Подскажите, нужно ли у гида ставить отметку в ваучере?

13:58 17.09.13

нет, она даже наш ваучер не брала.

14:04 17.09.13

Спасибо большое.

07:40 24.09.13

Подскажите, пожалуйста, какая была погода? воздух, вода?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)