АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 212
Читательский охват: 20847
Фото: 18

Бронзовый статус

2 283
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись положительных отзывов, взяли путевку на 14 дней...

Начитавшись положительных отзывов, взяли путевку на 14 дней за 66 тыс. на двоих на март месяц. Размещение было длительным, в марте жара дикая, поэтому было тяжко. Но надо отдать должное, предлагали полотенца для бассейна, можно было подождать на лежаке.

Номер был с видом на море и A-one, в котором мы отдыхали прошлый раз. Площадь самого номера и балкончика очень маленькая, потом привыкли. Убирали из рук вон плохо. Белье рваненькое, но чистое. Территории у отеля нет. Бассейн мне показался слишком доступен для всех, даже чужих туристов. Кроме того им пользуются еще и постояльцы с отеля, который в глубине за бассейном.

Место расположения прекрасное, особенно для тех, кто едет в первый раз. Завтраки хорошие, все вкусно и чисто. Отель и бассейн требуют обновления.

Вывод: ужаса нет, однако, от рекомендаций воздержусь, и надо хорошо подумать о сезонности. Мне, например, жара в 40 градусов была невыносима. Тяжело было и на экскурсиях, ведь все под открытым небом,т.е. на солнце. Едем в Паттайю 3 раз, каждый раз в новый отель, чтобы было с чем сравнивать. Всем приятного отдыха, буду рада, если отзыв будет полезен.

Добавлено 14.09.13 20:20 (1 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (13)