августе 2013
18.08.13 - 29.08.13

1.7

Не верьте положительным отзывам!

Отдыхали семьей в августе м-це 2013. Проблемы с размещением по приезду в отель. Работник отеля Светлана на все возникающие вопросы отвечает безразличным отказом. Размещение русских туристов производиться в самые плохие номера с видом на авто стоянку, либо с видом на стены со всех сторон, либо на сторону где по соседству находиться транс форматом от которого стоит постоянный шум. В номере вместо трех полноценный спальных мест, забронированных заранее, было предложено одно место в виде раскладушки размером для ребенка, да и та была сломана. Номера с хорошим видом предоставляются немцам, англичанам. Хозяин отеля от всех проблем прикрывается не знанием русского языка, хотя по нему видно что он понимает русскую речь. Работники кафе и ресторана не отличаются приветливостью, столы постоянно грязные, официантки имеют привычку смахивать крошки рукой со стола практически на сидящих за столом. Неприятно удивил и пред оставляемый так называемый пикник (вместо пропускаемого завтрака) которы представлял собой смесь перемешанных между собой продуктов на троих в одном пакете и с отсутствием воды. Все положительные отзывы пишет сама Светлана даже не скрывая этого! Если закрыть на этот сервис глаза, отдых на Крите прекрасен своим морем, природой.

Вид из номера при выходе из комнаты

Вид из номера при выходе из комнаты

Вид с балкона с лева

Вид с балкона с права

Добавлено 14.09.13 21:11 (1 250 символов в тексте)

13:38 23.09.13

Полностью с вами согласен, по всем пунктам. Особенно о Светлане: нерасторопна, равнодушна, лицемерна и лжива. Хотелось бы добавить и что-нибудь хорошее, но увы, не заметил. Поначалу я пытался у неё что-то выяснить, но понял, что правду она не скажет, не поможет, у неё была иная задача. Естественно, что я потерял к ней всякий интерес, так и ходил мимо. Но это эмоции. А по факту: номер не готов, три дня селили из номера в номер, включая сторонний отель, причину не назвали (техническая якобы, под такую формулировку можно творить что угодно), на проблемы в номере отмахивалась (надоели вы все!!! - с моих слов несколько вольно, но посути так и сказала), на месте практически не бывала ( в ресторан поболтать, у бассейна в купальнике - это всё в рабочее время). Описываемый вами номер был и у нас, т.е. такой же.

13:48 29.05.14

У меня положительный отзыв, и я совершенно точно не светлана ))) Очень вам сочувствую, у нас все прошло идеально. Не знаю, что у вас там произошло, но к нам персонал относился очень приветливо. Марио донес чемодан до номера, официантка из ресторана спрашивала, как дела при встрече, бариста ночью одолжила нож. Правда никакую светлану мы в глаза не видели, и объяснялись со всеми на смеси английского, русского и жестов, но было полное взаимопонимание.