Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
августе 2013
26.07.13 - 08.08.13

Прочитала некоторые плохие отзывы об отеле и была удивлена...

Прочитала некоторые плохие отзывы об отеле и была удивлена.

Я отдыхала с внучкой 7-ми лет с 26 июля по 7 августа этого года и осталась очень довольна. И разместили нас сразу без задержек и доплат. И в номере чисто, и убирали каждый день, и еды более чем достаточно и ассортимент разнообразный и все было свежим.

Море теплое, прозрачное. Пляж песчаный, чистый.

На территории отеля четыре бассейна. Огромный, открытый бассейн занимает большую часть территории отеля. Бассейн для малышей, бассейн с горками и закрытый. Лично мне больше понравился закрытый бассейн, в котором абсолютно безопасно можно находиться в самое жаркое время суток, а моей внучке конечно бассейн с горками.

Аниматоры с утра до вечера развлекают и детей и взрослых.

Вечерняя программа за 13 дней нашего отдыха ни разу не повторилась. Выступали цирковые артисты с Украины и Кении.

В день заезда посетили турецкую баню. И пилинг всего тела и мыльный массаж и затем еще и общий массаж всего тела и маска на лицо. И все это всего лишь за 50 долларов. Кроме того в СПА-центре нас встретил Сэм - главный менеджер СПА который очень кстати предложил сделать массаж и тоже недорого. Качество массажа наилучшее.

Мы отлично отдохнули.

Добавлено 14.09.13 21:30 (1 222 символов в тексте)