АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
75
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница находится в живописном районе Сан-Ремо. Сама...

Гостиница находится в живописном районе Сан-Ремо. Сама является памятником архитектуры. К сожалению, возникает впечателние, что она уже давно не ремонтировалась: в моем номере все было довольно обшарпано, телевизор, пульт от которого выдается вместе с ключом от номера, находился под потолком, ванная комната очень маленькая, в душе развернуться невозможно.

Питание: завтрак разнообразием и обилием не блещет. Хорошо, если достанется сыр и ветчина. Иногда забывали их нарезать и выносить в зал. Порой приходилось искать дежурного и просить, чтобы вынесли еду.

Сервис: ненавязчивый. Ежедневно меняют только полотенца, белье меняется раз в неделю. Уборка номера практически не производится - помашут веникой пару минут и все. В каждом номере стоит сейф (у нас был с ключом, в других номерах стоят кнопочные с описанием на итальянском языке). Второй ключ от сейфа, как нас уверяли, находится в банке. Так вот, у нас умудрились его вскрыть ключом и украсть часть денег, отложенных для оплаты гостиницы. Самое неприятное - это то, что руководство гостиницы даже разбираться не стало, а посоветовало самостоятельно обратиться в полицию. И то при том, что мы не знаем итальянского языка.

Рекомендация: по возможности, обходите этот отель стороной.

Добавлено 04.06.08 13:38 (1 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв