АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 5813
Фото: 32
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
27.08.13 - 10.09.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель производить двоякое впечатление. Понравилась...

Отель производить двоякое впечатление. Понравилась территория и само внешнее оформление отеля. Из отеля открывается красивый вид на океан. Но это наверное и все, не понятно по каким критериям турагенство так рекомендовало этот отель. Отдыхали в данном отеле с 27 августа по 10 сентября 2013 года. До 9 сентября отель переполнен испанскими туристами и скорее напоминает испанский дом отдыха, где отдыхают испанские семьи. Учебный год в Испании начинается с 9 сентября, а не как у нас с 1 сентября.

Номер: При бронировании заказыва с видом на океан, такой и получили. Номер большой, но номерной фонд уж очень убитый, думаю, что отель который позиционирует себя как четырехзвездочный должен этого и придерживаться. Ремонта там не было давно, даже косметического. В ванной комнате у дверей снизу отходить шпон дерева это ни кто не устраняет, сама ванна имела от старости видно какие то сколы причем в некоторых местах большие они замазаны, выглядить это не очень эстетично. Диван, который расположен в номере старый и требует хотябы чистки. Кондиционер центральный для меня так и осталось загадкой почему когда включаеш его днем все нормально работает без ограничения во времени, а ночью все наоборот, 30 минут и выключается. Номер у нас был на 6 этаже и если Вы спите чутко этот этаж я Вам не советую, поскольку под ним на 5 этаже находится бар. Вообще 5 этаж - там располагаются ресепшен, бар, ресторан и один из бассейнов.

Сейф в номере 2 евро в день, депозит 10 евро - возвращается при выезде. Сейф на обычном ключе. Карточку от номера дают одну. Теперь о смене постельного белья. При заселении обратите внимание на тумбочке лежит чистый блокнотик и листочек с испанским текстом на котором рисунок с водой (кажется капля). Так вот этот листочек нужно положить на постель и только после этого Вам поменяют постельное белье. Без данного листочка белье не меняется, гид нам почему об этом не сказала. Также пару раз в номере обнаружила таракана. Они у них очень большие. Более всего удивило даже не наличие тараканов, а реакция гида, когда я ей об этом сказала. Решить эту проблему она не захотела, просто сказала, что у нее дома они тоже есть. В отеле нет русскоговорящего персонала.

Бассейны: Летом в отеле очень много испанских товарищей, которые загорают практически только у бассейна, на океан из них ходят только единицы. Лежак лучше занимать утром, как это делают испанцы если Вы придете часам к 10 мест уже не будет. Полотенца для лежаков выдются там же у нижнего бассейна с 10 часов утра, там есть такая комнатка на которой написано s.o.s. Уборка у бассейнов начинается утром, когда уже приходят отдыхающие, такое вижу впервые и если вы пришли часов в 9 утра то можете увидеть полные мусорки, не убранные стаканы и т.д. По воскресеньям на нижнем бассейне надувают большой кораблик, на котором развлекают сначала детей, потом взрослых. Нижний бассейн находится на минус первом этаже, везде есть лифты.

Ресторан: Больше напоминает столовую, посуду моют ну скажем не очень хорошо. Завтрак с 8 до 10, обед с 13 до 15, ужин с 19 до 22. Лучше приходить вначале, т.к. потом начинают подходить испанские товарищи в больших количествах. На завтрак еда обычная, очень вкусная выпечка. Обед и ужин - разнообразное количество морепродуктов, особенно в выходные дни. Не понравилось, как при Вас жарят мясо, не соленое, не перченое да и еще плохо прожаренное. Официанты - их там почему то очен мало для такого большого количества народа. Можно очень долго ждать когда принесут воды, сока и т.д. На испанце они реагируют быстрее.

Пляж: Отель от пляжа находится далеко. Спускаться еще нормально, а вот назад подъем, утомляет. Все время в гору. Пляж понравился. Лежаки и зонты платно, цена зависит от зонта который выберете, тот который не переносной дороже, тканевый дешевле. Два лежака и зонт около 20 евро. По выходным много местных. Не советую брать светлый купальник если будете купаться в океане.

Экскурсии:

1. Экскурсия на вулкан Тейде днем - очень понравилось. Подъемник отплачивается отдельно 25 евро с целовека. Есть еще экскурсия ночью, но не знаю, что там можно увидеть ночью. А днем просто великолепно, очень рекомендую, дорога не утомительная, не серпантин.

2. Обзорная по острову - не понравилось. Это не обзорная по достопримачательностям, а обзорная по магазинам от которых я так понимаю гид имеет процент. И если бы еще знала, что там серпантин просто не поехала. Магазины можно посмотреть и дома.

Сами ездили в столицу Санта Круз, дорога нормальная не серпантин. Ездили на автобусе ехать 1 час. Автобус 110 экспресс отходить в автобусной станции до которой можно доехать на 416 или 418 автобусе. Лучше купить билет Боно, дешевле. На автобусной станции можно попросить расписание. Автобусы зеленого цвета. Расписание можно посмотреть и на сайте компании перевозчика. Там все понятно. Указано время и маршрут.

Также сами ездили в Лос Гигантес. Расстояние ближе, чем до столицы, но ехать тоже час, много поворотов и все время в гору, думала умру пока доеду. Уже ни скал, ни океана не хотела. Обязательно берите таблетки от укачивания и что-то кислое.

Остров и океан понравились.

Летели Аэрофлотом аэробус А-330, просто супер все понравилось, большое им спасибо. Обратно летели пилот так классно посадил такой большой самолет. Вообще мне Шереметьево понравилось больше, чем Домодедово и в части регистрации на рейс, и в части прохождения пограничного контроля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.09.13 01:56 (5 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 29.11.13

поехав в Испанию, человек удивлен, что там отдыхают преимущественно испанцы :) умора :))))))))))))))

09:12 06.06.14

Скорее всего их не это удивило))) А шумность, некультурность и наглость испанских товарищей)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)