Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 13.09.13

Слова менеджера на ресепшене "Вас обманули"!

Были в Греции, остров Родос. 30.08-13.09

Авиакомпания Оренбургские авиалинии- задержки вылета в оба конца на 2-2,5 часа. Уже в Греции выяснилось, что обратно багаж минус 5кг на человека, а если одна сумка на семью, скажем из 3 человек, то и вовсе 32кг общий допустимый вес, за каждый лишний кг- плати 8 евро. Отличная авиакомпании, очень нужна такая, зачем с такой договор нужен?? Не понимаю......

Трасфер от Le Grand как представителя Лабиринт- ужасен, ехали до отеля 2,5 часа, вместо 1,20, потому что водитель неясно зачем трижды заезжал в отели, которые не у кого не были из присутствующих. Как следствие, минус один день, тк приехали в 22.00. Обратно трансфер тоже был "сказка" собрал всех по отелям, да так, что люди ехали стоя, ибо не хватило мест, в аэропорт приехали под занавес регистрации, места достались нам у туалета, считаю поздно дали автобус к отелям.

Сам отель, считаю уместным написать, тк именно туроператор составляет тур. У нас заявлен отель 5*, "Costa Lindia". Номера лучше я фото приложу, такой красавец №169 нам дали в первый раз. Всего было 4 попытки его сменить, с боем , но нам это удалось поменять на более менее приемлемый для проживания № 116, но опять же не 5* ни при каком виде.. Особые приметы № 169 сопровождались грязью, паутиной, вонью и стойким запахом сырости и плесени. Замену давали за доплату в 30 евро за сутки, кому не нравилось- все претензии к Лабиринту, Вас обманули- это нам говорили в самом отеле.Таких несчастный по поводу номеров было очень много из Казани, Челябинска, Питера и все от Лабиринт приехали.

Все номера "promo" - это подвальные комнаты, как они говорят стандарт, изношенность отеля 90%, если не больше! После нескольких нажатий на кнопку смыва бочка унитаза она перестала срабатывать, собрал из подручных средств. Если Вы хотите расслабиться в туалете-будьте готовы, что кнопка смыва работает после самостоятельной доработки:)), как и все в номере. Конечно, номер это не самое важное, но согласитесь 5* хочется видеть все в лучшем и работающем виде. Тем более в жару с 12-16 часов нереально жарко находиться на улице.

Были там вместе с ребенком, пользовались коляской, есть указатели куда идти что-бы пройти без препятствий, только всегда упираешься в ступеньки! Есть детский бассейн с ледяной водой, он очень травмоопасный, скользко! А еще детская площадка на самом солнцепеке, мне непонятно почему нет навесов и деревьев, и в вечернее время освещения там нет, чтобы по прохладе дети могли играть на ней.

Питание более менее, кормили достойно, но однообразно. Часто попадались прокисшие продукты! Горячие напитки только на завтрак, съел десерт в ресторане,пошел в бар на уровень ниже попил чай или кофе - класс сразу и физкультура и пропадание желание это есть! Для детей была каша и суп каждый день одинаковая, возможно, вчерашняя. Посетили 3 ресторана по системе аля карт- да уж, понравился греческий оптимальный для пребывания с ребенком, давали даже детское меню в нем, и неплохой арабский, в итальянском подгорает многое)

Из приятного это обслуживающий персонал (горничные, официанты) и улыбнутся, и поговорят! Анимация не входит в их число, я бы сказал что она там отсутствует, вечером детская дискотека с недетской музыкой, часто у них что-то ломалось и анимации не было вовсе в этот вечер.

Не советую Лабиринт и данный отель в Греции!

Конференц зал

Сергей оценил сервисы

Добавлено 15.09.13 02:35 (3 342 символов в тексте)

17:40 30.09.13

лучше уж турция-а то думали в след году проэксперементировать