Регистрация: 12.05.13

Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2010
01.01.70 - 01.01.70

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Была в Kervansaray 2 раза, но год и два назад , правда в этом году (2013) заходила туда в гости, когда была в Мармарисе. Практически ничего не изменилось, кроме моего взгляда и номеров (сейчас они в голубой цветовой гамме и после ремонта, а тогда были коричневые и красные староватые номера). На тот момент мне казался довольно таки хорошим отель, а сейчас, когда есть с чем сравнить, то я понимаю, что это не самый лучший вариант для меня, да и далековато, но зато это один из самых недорогих отелей 4* в Мармарисе, а за эту цену - он просто шикарен! Возможно и еще раз туда поеду!Так как там довольно таки большой бассейн с горками (работают по часам), потому что в Марме очень маленькие территории у отелей и бассейны небольшие в основном. Анимация есть. Кормят очень хорошо (как и везде в Турции, в принципе, но и еще за счет того, что Кервансарай - это сеть отелей, в Турции их 5 и остальные отели, кроме Мармариса, это 5*, что поднимает и уровень данного отеля, так как один хозяин и заказы на продукты и т.п. одинаковые, сама видела огромные фуры с продуктами привозили с надписью сети отелей Кервансарай). Номера хорошие (фото прилагаются, правда старые). Косметический ремонт делают каждый год и после последнего ремонта фотографий нет, но они есть на сайте отеля :)). Сантехника новая, хорошая, все есть Сам отель тихий. От моря далековато, но зато пляж в Ичмелере (там море получше и почище), туда и обратно возит бесплатный автобус минут за 15. Хотя если вы разберетесь, как и куда идти до моря и центральной улицы, то в принципе минут 15-20 идти. Рядом есть еще несколько отелей, магазины, рестораны, кафе, турфирмы недалеко (мы все экскурсии брали в Letsbooktrips 5m Travel Day Tours Marmaris, так как сравнили цены по Мармарису - там дешевле всех отдают со скидками, особенно если несколько взять, найти турфирму легко - напротив отеля Ciette - это рядом с Кервансараем прямо вниз по улице если идти,то увидите) и частный сектор вокруг отеля. Отель на 3 линии, у подножия горы, поэтому здесь тихо и спокойно, можете спать - никто не потревожит, ни дискотеки, ни чьи-то крики, ни пение имама по утрам. Этим он и хорош, что находится в некотором удалении от тусовочной круглосуточной жизни Мармариса, потому что отдыхать тоже надо! Отсюда и минус - половина номеров с видом на гору. Хотя поменять номер не проблема и даже без денег (мы меняли). Возле отеля остановка долмуш, которая ходит в центр. Контингент в основном иностранцы: англичане, немцы, голландцы, все в наколках, много курят и постоянно жрут, не смотря на то, что не только сами, но и дети у них целлюлитные)))) В общем впечатления от отеля хорошие, потому что Мармарис - это сказка! Обожаю его и мне пофиг где там жить! Меня все там радует! Наслаждайтесь отдыхом и не обращайте внимания на мелочи - вы их все равно забудете, а общее впечатление останется! И пусть это будут хорошие впечатления)))

P.S. Напротив отеля стоит 2-х этажное здание Fameli rooms, а рядом кладбище. Но, честное слово, узнала об этом только когда была там во 2 раз!!! Думала просто парк какой-то закрытый местный, там заборчик каменный невысокий (метра 1,5) и ничего, кроме деревьев не видно. Не пугайтесь, ничего страшного в этом нет! Только тишина и покой вокруг! Насколько это возможно в курортном городе))) И пусть вас это не пугает! Отель стоит изолированно почти, а это огромный плюс! Нет напротив окон соседнего отеля, кафе, ресторанов и шума от них!

Совет по выбору номера: Просите с видом на бассейн или на город (окна будут выходить на сторону входа в отель). С другой стороны гора!

Добавлено 15.09.13 04:00 (3 546 символов в тексте)