Регистрация: 22.06.13
Читательский охват: 1903
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
05.08.13 - 20.08.13

Мне понравилось

Все что пишут истинная правда. В номере есть все ( у нас был самый дешевый номер) = микроволновка, холодильник, фен, чайник, телевизор. Все балконы с видом на бассейн. Шум с улицы не доносится. Заселение моментальное.

Питание очень достойное: 4 гарнира, мясное и рыбное второе, соусы, джемы, яйца в 3х видах, суп, овощи, фрукты 2х видов, пончики, ну неизменные сосиски, ветчина, хлопья. Непостоянно какое-нибудь "новое" блюдо в виде салата, фруктового супа. Бассейн небольшой но очень чистый, запаха хлорки я не ощущала.

Море все-таки далеко = 30 минут мы шли, но оно не очень чистое = ну как у нас в Сочи. И как-то плавать мне не удалось: там все время волны, так что люди стоят и прыгают в волнах = очень весело. Купаться все-таки приятней ездить на остров. Но ради разнообразия..... Хотя может оно такое по сезону?

Сезон дождей мне очень понравился: нет такой "плотной" духоты, а дождь был всего 2 раза ночью.

Но номера все-таки моют плохо, так повошкают тряпкой. Если разуваться и не пакостить, то вполне можно прожить 2 недели.

До центра близко, можно за 20 минут дойти пешком.

Из путеводителей рекомендую "для блондинки" = лежат на рецепшене. Даже мне с моим топографическим кретинизмом сразу стало все понятно. Главное что бы кто-нибудь ткнул пальцем на карту где находится сам отель.

По питанию: можете конечно бросать в меня тапками, но все советы по рекомендуемым кафе в предыдущих отзывах не очень работают. То ли мой заезд был такой бедный, но люди с которыми мы общались на завтраке и в бассейне ели готовые блюда из магазина напротив за 35 б, либо вообще доширак по вечерам потребляли. В общем для таких же как и я: если идти вниз по Русской улице к морю, то к 18.00 в конце этой улицы открывается вечерний рынок. там 2 ряда с готовящимися продуктами: рыба, морепродукты, мясо разных видов, суши, фрукты, блинчики, спиртные напитки. В общем есть где развернуться. там же стоят столики. Хочешь тут кушай, хочешь с собой завернут. Не дорого: шашлык, да не шашлык а целый шашлычище = за раз и не съесть 150б, рыба с травами целиком 150б......... так что завтрак подают, на обед кофе, чай с печеньем = у бассейна круглосуточно, а ужинала я там.

Еще: если в номере есть фрукты, то хорошо бы кожуру сразу уносить, а то уборка только к 14 часам происходит. Я пару дней тоскливо по утрам носила пакетики на улицу и все искала мусорку. А она оказывается сбоку от лифта стоит.

Весы, зонтики на рецепшене. Прачечная напротив через дорогу. Массажный салон работает до 23.00, слева от отеля (если стоять к нему спиной).

Деньги меняли в центре, там все-таки лучше курс. И Вы знаете в 1 день курс батта был 1 к 1 с рублем. Так что в следующий раз доллары брать не буду, больше потеряю на обмене.

рекомендую аптеку "сармат"= ну может малость в названии ошиблась. Она отмечена на путеводителе, рядом с "дельфинами". Лучше цен чем там мы не нашли. Очень хороши интимные капли для дам (150б).

И оставьте 10б. для взвеса багажа в аэропорту= я забыла.

Добавлено 15.09.13 11:24 (3 002 символов в тексте)

00:07 18.09.13

Багаж можно взвесить у рецепшена, весы стоят сбоку, слева. Или их убрали? В марте 2012 и марте 2013 были.

07:33 08.10.13

Подорожал шашлык в июне мы брали по 80. за 120 шашлык был через дорогу в ресторане

Все отзывы галина (2)