Регистрация: 21.08.13
сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13

Здравствуйте, не планировала ни чего писать, но....чего...

Здравствуйте, не планировала ни чего писать, но....чего то такую ерунду пишут в отзывах .

Отдыхала а отеле до 13 сентября , т.е.только вернулись . Отдыхали всей семьей.

Хочу сказать , что моя семья , во первых не первый раз отдыхает здесь,только за это лето были два раза в этом отеле и я рекомендую. Что касается размещения, ну вот нет претензий .. И не было ни разу... По международным стандартом расселение в 14.00, мы прибыли в отель часов в 12, через 30 -40 мин.у нас уже были ключи . И это при том , что загруженность отеля 100%. На ресепшине все очень приятные ребята , всегда готовые помочь. Почти всегда вы можете найти русскоговорящего человека. Девушку , вроде зовут Алина, боюсь ошибиться , она всегда готова прийти вам на помощь и решить все проблемы , связанные с проживанием в отеле.

Еда.... Да нормально ... Да соте много.. А чего плохого в овощах .. Также есть и рыба и баранина и телятина и курица и индейка ... Есть все... Я не знаю кто не наедается ... Есть просто видимо категория людей которым ВСЕ ПЛОХО.. А кормят в отеле везде ... Завтрак закончился , так все есть на пляже , фрукты, турецкие лепешки , пончики, булочки и т.д. Если все это есть ,можно в самолете при вылете 2 места покупать , в одно можно не сесть ..

Уборка номера...

Ну да вот тут я согласна , не очень.. Но господа.. Не все так ужасно ... Я на балконе воду пила и оставила бутылку на столе пустую ... Ну не убрала она эту бутылку , ну и что теперь, мне должно это как то отдых испортить ... ДУМАЮ НЕТ..зато полотенец не жалели , всегда много и чистые ... Знаете , вот люди лежат некоторые на пляже и жалуются друг другу...' Вот плохо кормят плохо убирают . Вот мы в Израиле или арабских эмиратах были , вот там все типа супер '.. Да не слушайте вы их , они просто хвастаются перед друг другом где они еще были , типа они Все знают , везде были ' а вы типа СЕРОСТЬ , кроме Турции ни чего не видели ' так вот видели , в Турции года два не была и получила от отдыха огромное удовольствие... А люди должны к чему то привязать разговор о своей крутизне , вот и привязались в бедной Sirene..я вообще не понимаю , когда люди приезжая на отдых начинают хвастаться , где они были и чем обладают вообще и где одеваются и обуваются .. Однако чей то не в Rixos поехали ... надо отдыхать коль приехали ..в отеле все хорошо...хороший отель , хорошие номера и отношение к людям ..

На счет заразы ... Вообще ерунда .. Нет тут ни чего.. Дети болеют .. Да конечно может такое быть .. Это же дети... Первое , это почему то бассейн , вода там холодная , не знаю почему , но видимо ее разбавляют , чтоб как раз микробы не водились при такой жаре.. Дети все любят бассейн , моя дочка тоже накупалась там, сопли потекли ... Но не от инфекции , а от перекупаниюя .. Ну а потом ну как холодно - это где то 22-24 градуса вода , а в море 29 градусов . Разница есть . Так зачем сидеть в бассейне, когда мы все едем именно на море , за здоровьем.. а еще , жара 38 градусов , и наши дети тихонечко бегают в бар и пьет этот фруктовый замороженный лед. Как вы думаете , будет горло болеть ? Конечно будет ... Не давайте детям холодного в такую жару и сами старайтесь не пить и все будет СУПЕР...

Анимации .. Нормальная .. Ребята молодцы .... И их так много , что не всех по именам знаю ... Но они и поет и пляшут и нас и наших чад развлекают .. Все супер .. Все на позитиве ... Еще поеду ...сейчас там приехало много немцев и англичан играть в гольф .. Вечерами они аккупируют бар у бассейна и пьют пиво целый вечер .. Но вроде ни кому это не мешает .. К Алине хотелось бы обратиться, Алин может вы как то повлияете на сервис уборки номеров . Единственный недочет , к чему можно придраться ... А так все супер , СПАСИБО!!!

Добавлено 15.09.13 11:46 (3 696 символов в тексте)

14:27 16.09.13

Уважаемая Маргарита!Спасибо за отзыв.Обязательно учтем все Ваши замечания.Ждем Вас снова в гости.С уважением,представитель отеля,Алина.

14:33 16.09.13

Согласна с отзывом на 100%. Сейчас как раз нахожусь в Сирене... :) Кроме уборки (и то не паримся) проблем нет никаких! Отношение просто замечательное, еда прекрасная, территория великолепная! Вернусь - напишу свой отзыв. Всем хорошего настроения перед поездкой в этот чудесный отель!

19:53 16.09.13

Абсолютно согласна с отзывом. Мы тоже сейчас находимся в отеле, кроме уборки придраться не к чему , все просто отлично, приедем- тоже оставлю отзыв

Все отзывы Маргарита (3)