сентябре 2013
27.08.13 - 10.09.13

Отдыхала в этом отеле уже в 3й раз. Соответственно меня все...

Отдыхала в этом отеле уже в 3й раз. Соответственно меня все устраивает) Отель скромный, но в нем есть все, что необходимо. Нужно понимать, что и цена у него одна из низких среди трех звезд. Что нравится больше всего, так это его расположение! Все рядом : парки, магазины, море через дорогу, маркеты. Все что нужно, все есть.

Номер был потрясающий! Последний этаж и вся панорама на море. Можно было бесконечно любоваться пейзажем. Красота непередаваемая. В номере есть все что нужно (фен, телевизор, телефон, душ)

Убирались в номере каждый день. Очень приветливые уборщицы) Смена полотенец тоже каждый день.

Персоналом я довольна уже третий год. Настолько приветливые, доброжелательные и дружелюбные ребята! Надо отдать должность менеджеру Нихату! Без его руководства отель точно был бы хуже.

Территория у отеля очень маленькая ,но повторюсь, что сразу за его пределами есть все ,что пожелаете.

С удовольствием приеду туда и в 4й раз) Те, кто не любит сидеть в отеле, а любит гулять, развлекаться и любоваться городом и при этом экономно тратить деньги(я про отель) - всем сюда)))

Добавлено 15.09.13 12:59 (1 090 символов в тексте)

17:51 15.09.13

Скажите отель действительно нормальный? как там с едой? Отдыхают там или нет иностранцы кроме русских?Начиталась про этот отель много негатива пишут.И еще он рядом с пляжем Клеопатра находится?

17:54 17.09.13

Юлия,отель простой. без излишеств. Я там только, грубо говоря, ходила в душ, спала и кушала)) поэтому меня все устраивает. главное что убирались каждый день. Каждый ведь проводит время по разному.. У всех свои потребности..
Иностранцы отдыхают. Польша, Англичане бывают, Украина, Белоруссия, Эстония, Германия.. много кого) но русских больше конечно же.
Всегда есть плохие отзывы.. ) у этого отеля их наверное побольше чем у остальных.. ну ведь все люди разные.. кто за чем едет. Пляж Клеопатра совсем рядом))) По этому для меня удобно, платить за этот отель меньше чем за другие и наслаждаться прекрасным пляжем, магазинами и самим городом!

23:47 17.09.13

Maria,скажите сколько стоит вход на пляж , лежаки и зонты ?

11:28 18.09.13

Наталья, вход на пляж бесплатный. Мы никогда не брали лежаки и зонты, но как говорят в районе 3-4 долларов за день.