АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 12846
Фото: 8

Бронзовый статус

2 095
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
01.12.12 - 08.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В восторге

Прилетели днем-разместили нас почти сразу. Номер отличный. Сантехника вся новая, все рабочее, ослепительно белое. Комната большая, мебель новая, кровать отличная. Есть холодильник, фен, утюг, гладильная доска. Бесплатный сейф. Номера есть для курящих и некурящих. Наш номер был идеальным. Сам отель очень красивый, светлый.

Оплатили только завтраки и пожалели. Второй прием пищи можно было бы выбирать в зависимости от своих планов: обед или ужин. Но радует, что рядом торговый центр, где много кафешек. В самом отеле кормят хорошо. Есть из чего выбрать.

Персонал очень вежливый, из русскоговорящих только женщина, которая предлагает купить шубы, но она частенько готова прийти на помощь. С минимальным знанием английского с персоналом можно объясниться. В отеле можно попросить то, что вы забыли: зубную щетку, пасту, ватные палочки и др. Халат и банные тапочки тоже придется попросить на ресепшене. Также внизу можно заказать экскурсии. Мы заказали и не пожалели-гид свободно говорил по-русски.

Отель удачно расположен-рядом станция метро, автобусная станция, остановки автобусов городских маршрутов. У отеля всегда дежурит такси. До пляжа далеко, 2 раза в день до пляжа ходил отельный автобус: 1 раз до платного, 1-до бесплатного. В отеле у бассейна дают пляжные полотенца.

Отдых оставил самые приятные впечатления. В этом немалая заслуга отеля. Рекомендую.

Добавлено 15.09.13 19:31 (1 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)