Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2013
15.07.13 - 29.07.13

Поехала на отдых в Болгарию и осталась очень довольна...

Поехала на отдых в Болгарию и осталась очень довольна!! Когда приехали в отель "Темида" нас радушно встретили и очень быстро заселили в номер!!!!!!! хороший, уютный номер ,видно после ремонта, с шикарным видом на море(для меня это было очень важно)!!!!! Погода была замечательная около + 30 градусов,они переносились легко за счет морского воздуха! Море--просто сказка! Вода чистая и теплая.Наличие медуз ничуть не смущало, так как они были совсем безобидными.

Питание порадовало разнообразием!!! Фрукты порой были не совсем спелые, но это не омрачало отдыха, тем более что их можно было спокойно купить за малые деньги у очень милых и приветливых продавцов около отеля!! Шеф-повар Дида показывала мастер-класс приготовления национального болгарского "шопского" салата и супа Таратор, которые очень мне понравились и я сейчас подчую ими своих домочадцев! Кухня в целом понравилась,в особенности их шареная соль со специями,которая подавалась с караваем!!

Территория отеля действительно большая и детям было где побегать! Волейбольная площадка была почти всегда занята отдыхающими. Хороший, чистый бассейн, правда немного маловат, хотелось бы побольше!!!! Но если вы приехали покупаться на море, тогда бассейн не так уж и необходим, это как дополнение!!!

Персонал в отеле очень дружелюбный и внимательный к просьбам отдыхающих!!!!!!

В отеле проводилась анимация. Аниматоры хорошо работали, всегда собирали ребят и играли с ними на пляже в волейбол, проводили эстафеты, устраивали соревнования по плаванию. работа велась очень грамотно и весело!!!! Вечером всегда проводилось мероприятие, а после дискотека!!!!!! Особенно запомнилась пижамная вечеринка!!!!!!!

Природа просто изумительная!!!! Герани, бархатцы, юкки, изобилие роз-- радовали глаз!!!!! все это-- создавало атмосферу райского сада!!!!!

всем хочу сказать большое спасибо, все было просто супер!!!!!

Добавлено 15.09.13 21:10 (1 889 символов в тексте)