АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1947
Фото: 18

Бронзовый статус

1 357
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Grand Ring за чудесный отдых

Всем привет!

Отдыхали в отеле по 15.09.13.

По порядку:

1. Размещение. Приехали в отель в 19.00, разместили моментально. Предпочтений к номеру не было. Заселили в главном корпусе на втором этаже. Окна выходили на амфитеатр и частично на бассейн. Как потом выяснилось, что красивый вид на море можно получить доплатив 30$. Нам это совершенно не нужно было)) Ну это так, для справки). ТО Brisco. Встречали Prince Group. Новый комфортный автобус с кондеем, приветливые сотрудники, никаких претензий.

2. Номер. Хороший, уютный номер. Кондей зверский, в номере всегда было прохладно. ЖК ТВ с несколькими русскими каналами. Ванная не в самом лучшем состоянии (кое где можно заметить плесень, увы), но нам на это было глубоко по барабану, так что даже за минус не буду считать. В целом номером остались довольны. Мы туда приходили только переодеться и поспать, поэтому не критично. У нас убирались 2 раза в неделю в номере, нам этого было достаточно

3. Кухня. За весь свой отдых мне не удалось, к сожалению, попробовать и половины приготовленных блюд. Кухня весьма разнообразная. ОСОБЕННО хочу отметить ужин. Всегда разнообразие выбора: мясо птицы, рыбы, говядина и прочие вкусности. Самые вкусные вкусности на гриле. Из минусов - к стойке с грилем огрооооомное количество народу.. в очереди можно потерять 10-15 минут. Особенно дикИе гости хватали все, что плохо лежит, по принципу "не съем, хоть понадкусываю". Фу. Люди, как вам самим от себя не противно? Народ набирал по несколько тарелок, чуть не в зубах неся их к столику и в итоге не съедали и половины набранного. Что за неуважение??? Было противно. Еды ОЧЕНЬ много, повара постоянно бдят и докладывают еду.. ведите себя как люди, а не как голодные звери. Очень часто наблюдала картину, когда люди дергали двери ресторана перед ужином, хотя ужин еще не начался. Прям таки ломились во внутрь, что б скорей набить утробу. Поверьте на слово - в этом отеле голодными вы не будете ВОООООБЩЕ! 100000%!!!!

4. Бар. Понравилось пиво (Эфес). Вино не очень. Про бар мне сложно судить, т.к. мы очень мало пили алкоголя, все привозили с собой. В целом народ, вроде бы, был доволен

5. Анимация. Анимация невероятная!) Турбо просто улет. Не буду описывать, поверьте на слово - ржач!

Раз в неделю аниматоры возят на дискотеку в Кемер, если не ошибаюсь в клуб Инферно. Мы не ездили, не могу оставить отзыв. Один раз была пенная вечеринка. Два раза были шоу-программы (бразильские танцы, разумеется, с проф. танцорами и восточная программа: танец живота и т.п.). Очень весело и зрелищно, браво. Был великолепный феерверк. Смотрели с открытым ртом, не ожидали)))

Вообще, надо сказать, соседние отели нервно курят в сторонке, если говорить об анимации. Придраться не к чему. Это касается и вечерних программ и дневных: каждый день пляжный волейбол, водное поло, водная аэробика, дартс (не каждый вроде), стрельба по мишеням. Музыка.. и вообще гораздо веселее чем в соседних отелях))

Детская анимация: каждый день детские дискотеки. Очень веселые и забавные)) детям очень нравится)

6. Территория отеля. У главного корпуса придраться не к чему, территория вылизана, можно босиком ходить, а потом спать идти не моя ноги. Персонал как пчелки (и в ресторане тоже): все время моют, чистят, убирают мусор, очень чисто.

А вот у старого корпуса территория оставляет желать лучшего. У бассейна грязно, все время опавшие листья, мусор и т.д.

Горы невероятные, очень красивый вид. Приложу фотки.

7. Пляж. Галька, очень крупная и неприяная. Но мне было все равно, я заходила в море с пирса, хотя многие плескались на берегу и галька их не смущала. Еще у берега и у пирса плавают маленькие, но кусачие рыбки))) Пару раз меня ущипнули)

Море кристально чистое. Невероятно теплое было) Ооооочень соленое, утопленникам не понравится - утонуть не реально))))) заходила с пирса и "ложилась на волну", болталась на волнах как поплавок. В общем для тех, кто не умело плавает - море понравится. Там, собственно, и плавать не обязательно :)))

Касаемо лежаков, то особо предусмотрительные граждане занимают их с 7-ми утра. И как тут писали ранее - занимают и у бассейна и на пляже, а потом уходят по делам, и лежаки пустуют до обеда связанные парео, платками и всеми подручными средствами.

Но тем не менее мы (хоть никогда и не занимали) без лежаков не оставались. Но самые выгодные, с точки зрения удачного загара, места занимают с раннего утра.

Из приятных мелочей: бесплатное мороженное (всегда очередь) и горячие лепешки. Снова хочу отметить жадность наших сограждан, прям даж вспоминать не приятно: дюди набирали гоооооры этих лепешек. Остальные, стоя в очереди, жадно смотрели прямо в глаза этой бедной женщине которая пекла лепешки.. ну это не описать, это надо видеть. За весь отдых кушали их пару раз.. не потому что не хотелось, а потому, что огромные очереди.

Итог: отель не молодежный, но и не пансионат)) основной контингент русские и турки. Очень много детей, очень. Старый корпус не тянет на 5*, со стороны даже на 4* не тянет)). Но главный корпус стремится к 5*.

Персонал, в большинстве своем, весьма приветливый и услужливый. Буду рекомендовать отель однозначно.

Друзья, в заключение хочу вас предостеречь: как-то раз, пока мы купались у нас сперли одно полотенце с лежака, а так же шорты майку и очки. Найти не удалось.. кто это сделал для меня осталось загадкой.

Так же знаю, что такие случаи с полотенцами бывают часто. Поэтому не оставляйте свои лежаки без присмотра) и тем более не берите ценные вещи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 15.09.13 22:15 (5 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)