Регистрация: 15.09.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Спасибо Grand Ring за чудесный отдых

Всем привет!

Отдыхали в отеле по 15.09.13.

По порядку:

1. Размещение. Приехали в отель в 19.00, разместили моментально. Предпочтений к номеру не было. Заселили в главном корпусе на втором этаже. Окна выходили на амфитеатр и частично на бассейн. Как потом выяснилось, что красивый вид на море можно получить доплатив 30$. Нам это совершенно не нужно было)) Ну это так, для справки). ТО Brisco. Встречали Prince Group. Новый комфортный автобус с кондеем, приветливые сотрудники, никаких претензий.

2. Номер. Хороший, уютный номер. Кондей зверский, в номере всегда было прохладно. ЖК ТВ с несколькими русскими каналами. Ванная не в самом лучшем состоянии (кое где можно заметить плесень, увы), но нам на это было глубоко по барабану, так что даже за минус не буду считать. В целом номером остались довольны. Мы туда приходили только переодеться и поспать, поэтому не критично. У нас убирались 2 раза в неделю в номере, нам этого было достаточно

3. Кухня. За весь свой отдых мне не удалось, к сожалению, попробовать и половины приготовленных блюд. Кухня весьма разнообразная. ОСОБЕННО хочу отметить ужин. Всегда разнообразие выбора: мясо птицы, рыбы, говядина и прочие вкусности. Самые вкусные вкусности на гриле. Из минусов - к стойке с грилем огрооооомное количество народу.. в очереди можно потерять 10-15 минут. Особенно дикИе гости хватали все, что плохо лежит, по принципу "не съем, хоть понадкусываю". Фу. Люди, как вам самим от себя не противно? Народ набирал по несколько тарелок, чуть не в зубах неся их к столику и в итоге не съедали и половины набранного. Что за неуважение??? Было противно. Еды ОЧЕНЬ много, повара постоянно бдят и докладывают еду.. ведите себя как люди, а не как голодные звери. Очень часто наблюдала картину, когда люди дергали двери ресторана перед ужином, хотя ужин еще не начался. Прям таки ломились во внутрь, что б скорей набить утробу. Поверьте на слово - в этом отеле голодными вы не будете ВОООООБЩЕ! 100000%!!!!

4. Бар. Понравилось пиво (Эфес). Вино не очень. Про бар мне сложно судить, т.к. мы очень мало пили алкоголя, все привозили с собой. В целом народ, вроде бы, был доволен

5. Анимация. Анимация невероятная!) Турбо просто улет. Не буду описывать, поверьте на слово - ржач!

Раз в неделю аниматоры возят на дискотеку в Кемер, если не ошибаюсь в клуб Инферно. Мы не ездили, не могу оставить отзыв. Один раз была пенная вечеринка. Два раза были шоу-программы (бразильские танцы, разумеется, с проф. танцорами и восточная программа: танец живота и т.п.). Очень весело и зрелищно, браво. Был великолепный феерверк. Смотрели с открытым ртом, не ожидали)))

Вообще, надо сказать, соседние отели нервно курят в сторонке, если говорить об анимации. Придраться не к чему. Это касается и вечерних программ и дневных: каждый день пляжный волейбол, водное поло, водная аэробика, дартс (не каждый вроде), стрельба по мишеням. Музыка.. и вообще гораздо веселее чем в соседних отелях))

Детская анимация: каждый день детские дискотеки. Очень веселые и забавные)) детям очень нравится)

6. Территория отеля. У главного корпуса придраться не к чему, территория вылизана, можно босиком ходить, а потом спать идти не моя ноги. Персонал как пчелки (и в ресторане тоже): все время моют, чистят, убирают мусор, очень чисто.

А вот у старого корпуса территория оставляет желать лучшего. У бассейна грязно, все время опавшие листья, мусор и т.д.

Горы невероятные, очень красивый вид. Приложу фотки.

7. Пляж. Галька, очень крупная и неприяная. Но мне было все равно, я заходила в море с пирса, хотя многие плескались на берегу и галька их не смущала. Еще у берега и у пирса плавают маленькие, но кусачие рыбки))) Пару раз меня ущипнули)

Море кристально чистое. Невероятно теплое было) Ооооочень соленое, утопленникам не понравится - утонуть не реально))))) заходила с пирса и "ложилась на волну", болталась на волнах как поплавок. В общем для тех, кто не умело плавает - море понравится. Там, собственно, и плавать не обязательно :)))

Касаемо лежаков, то особо предусмотрительные граждане занимают их с 7-ми утра. И как тут писали ранее - занимают и у бассейна и на пляже, а потом уходят по делам, и лежаки пустуют до обеда связанные парео, платками и всеми подручными средствами.

Но тем не менее мы (хоть никогда и не занимали) без лежаков не оставались. Но самые выгодные, с точки зрения удачного загара, места занимают с раннего утра.

Из приятных мелочей: бесплатное мороженное (всегда очередь) и горячие лепешки. Снова хочу отметить жадность наших сограждан, прям даж вспоминать не приятно: дюди набирали гоооооры этих лепешек. Остальные, стоя в очереди, жадно смотрели прямо в глаза этой бедной женщине которая пекла лепешки.. ну это не описать, это надо видеть. За весь отдых кушали их пару раз.. не потому что не хотелось, а потому, что огромные очереди.

Итог: отель не молодежный, но и не пансионат)) основной контингент русские и турки. Очень много детей, очень. Старый корпус не тянет на 5*, со стороны даже на 4* не тянет)). Но главный корпус стремится к 5*.

Персонал, в большинстве своем, весьма приветливый и услужливый. Буду рекомендовать отель однозначно.

Друзья, в заключение хочу вас предостеречь: как-то раз, пока мы купались у нас сперли одно полотенце с лежака, а так же шорты майку и очки. Найти не удалось.. кто это сделал для меня осталось загадкой.

Так же знаю, что такие случаи с полотенцами бывают часто. Поэтому не оставляйте свои лежаки без присмотра) и тем более не берите ценные вещи.

Анимация

Добавлено 15.09.13 22:15 (5 467 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)