АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4961
Фото: 19

Серебряный статус

3 465
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 08.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе...

Отдыхали в Калине с 31 августа по 8 сентября. Расскажу по порядку:

Приехали мы поздно, в 22 вечера, заселили сразу и быстро, паспорта забрали на респешене, и мы их там оставили до выезда, так надежнее и гид посоветовал так сделать. Номер...это пожалуй самое плохое впечатление. Старый, пахнет затхлостью, в ванной на потолке плесень, в душе тоже, выходит прямо на сцену и бассейн, то есть когда идет анимация все прекрасно слышно. Кондиционер не работал (оказался особо потом и не нужен, так как спать было и без него комфортно). Зашла, осмотрелась и очень расстроилась, ложась спать думала завтра же утром пойдем и поменяем, боялась реакции ребенка на запах и плесень. Но проснулись след. утром, проветрили все, разложились и муж решил остаться, мы так поняли что лучше там все равно не будет, сам по себе отель старый, ремонта там не было давно. Постельное белье и полотенца чистые, но тоже старые. В общем, привыкли, обжились и перестали обращаться внимание на эти косяки.

Питание, завтраки так себе, выбрать не из чего, блинчики пекли иногда, попробовала омлет с сыром, ужас, больше к нему не подходила, вкусные чай и кофе, соки-юппи (в Турции например такие же), колбаса-соя, сыр на любителя, я не люблю из козьего молока. В общем чего то там клевали и шли на море.

Обед и ужин-вкусно, супы, горячее, овощи, вино, в общем реабилитировался отель за счет обедов и ужинов)) Но, посуда старая и иногда действительно попадалась грязная, как писали в предыдущих отзывах. Фрукты, когда кончались, обновляли редко, но фрукты вкусные. Булочки неплохие, выпечка не понравилась. Кремовые и масляные тортики или пироженки, такие продают и у нас и мы такие не едим.

Бокалов и стаканов иногда не хватало, были одноразовые стаканчики, минус отелю за это. Такое, в 4*, вижу впервые.

Анимация, не знаю, в основном были на море, либо гуляли, либо спали. Народ вроде веселился, у бассейна были пару раз, муж в конкурсах участвовал, сказал средненько.

Поначалу в столовой мест и посуды все хватало, очередей не было, сначала удивились почему здесь пишут что посуды не хватает, но за пару дней до нашего отъезда убрали все столы с правой стороны от входа, и в этот же день приехало много поляков. Вот тут было что-то, мест не хватало, посуды тоже, всюду очереди. Если пришел к 19 на ужин, все, доедай и допивай что осталось и сидеть с кем придется, ибо зачем то оставили много больших столов, нет бы разделить их на несколько 4-местных. Приходилось есть с чужими людьми. Не понравилось, минус за организацию. Официанты, обслуж. персонал не общаются вообще, как будто им приказали молчать, не улыбаются,как тени. Только девушки на ресепшене доброжелательные и милые.

Бассейны там холодные, почти никто не купался, мест у бассейна было полно. В лобби баре делали коктейли, довольно неплохие и ребенку что-нибудь безалкогольное и цветное, дочери нравилось) Вино вкусное как и во всей Болгарии, больше понравилось красное. В общем, в целом ощущения на 3-ку..Но сама страна конечно очень красивая и вкусная, есть что посмотреть, климат превосходный, несмотря на ветра по вечерам . Море чуть прохладнее в это время, чем Средиземное например, но все равно комфортно. Но это уже другая история. Обязательно еще вернемся в Болгарию, но не в этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

Ночью название отеля светится.

Фото туриста отеля

Отель

Лобби бар

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан, небольшой выбор блюд, но некоторые были вкусные, для особо искушенных выбрать будет не из чего.

Фото туриста отеля

Отель

Стол с фруктами

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Вдали бочонок для вина и кран для пива.

Фото туриста отеля

Отель

Плесень на плитке в душе

Фото туриста отеля

Отель

Справа фен, сушит неплохо)

Фото туриста отеля

Отель

Поле для гольфа, один раз только видели что там кто-то играл.

Фото туриста отеля

Отель

Телевизор работал, было 3 русских канала.

Фото туриста отеля

Отель

Две соединенные кровати для мамы с папой, раскладной диван для ребенка (жесткий)

Фото туриста отеля

Отель

кран и душ убитые, для шампуней одна полочка.

Фото туриста отеля

Отель

Плесень на потолке в ванной. Наш номер был над крытым бассейном

Показать еще
Добавлено 16.09.13 13:03 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)