Регистрация: 07.09.12
сентябре 2013
21.08.13 - 28.08.13

Не советую. За Вами все время там следят!!!!!

Добрый день! Только недавно вернулись из Италии. Великолепная страна, собираемся посетить и через год, но явно не в данный отель. Напишу то, о чем в отзывах ниже (возможно) не упоминалось.

сразу замечу - нам есть с чем сравнить, бывали и в 3* и в 5* отелях Европы. а так же мы не снобы и не жмоты, осознано ехали в Италию, и не смотря на все недочеты - мы не закатывали скандалы, но отель действительно не оправдал свою стоимость!

Итак, из плюсов :

- расположение (кафе, магазины, пляж, историч.центр Римини - все рядышком)

больше плюсов нет.

минусы:

- пляж стоит 15 евро в день.(2 лежака, зонт, 2 полотенца), со своим полотенцем нельзя, хотите бесплатно = искупался и ушел. (Бесплатный пляж №1, от нашего отель минут 15 пешком)

- у нас был номер Делюкс с видом на море (естественно с немаленькой доплатой у тур-оператора) в котором был сломан душ (из него шла только ледяная вода), починили его нам только с 3ей попытки,но стало неприятно, что перед нашим вселением ничего не проверили.

- в нашем номере на балконе КТО-ТО КУРИЛ (!) нет, нам не показалось, сигарета лежала в пепельнице.

- и обрадую всех : В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ (пока вас нет) и не один раз (!) В ВАШ НОМЕР ПРИХОДИТ КОМЕНДАНТ (это не очень приятно, даже сильно неприятно, если учесть что отель 4*, и впервые столкнулись с таким надзором, как в пионер лагере прям), как это выяснилось?! очень просто! мы оставили чаевые для горничной, но пару часов спустя, вернувшись в номер, увидели отсутствие чаевых и порядка, поняли что она не приходила, стали искать ее, но наткнулись на др.горничную, которая все рассказала, что коменданты берут из номеров все, что не ровно лежит, в том числе и чаевые! так что если хотите поблагодарить горничную = отдайте ей в руки.

- 2,5 евро с человека налог на проживание в отеле (его ввели в Италии с октября 2012г.) за двоих / 7 дней из залога(в 100евро) вычли 35евро.

- стены очень тонкие, у нас были соседи не пойми какой национальности, но 2 раза под утро они возвращались пьяные и орали в своем номере, мы не спали....

- в номерах кафель на полу везде (для нас это был минус, кому-то нормально)))

- велосипеды платные, час - 3 евро (во многих трешках рядом велосипеды дают бесплатно)

- холодильник мы не открывали

- по поводу номера с джакузи - его практически нет в номерах (у нас был Делюкс с видом на море), да и к тому же оно платное 1 час - 30 евро))

- все убирали ценное в сейф, даже без присмотра не оставляли на зарядке что либо.

- кафе Баунти, музыка до утра, слышном сильно (номер на него не выходил), мы уставшие после прогулок не обращали внимание.

- дворика своего нет, бассейн - глубина ровно 1,5м. , не длинный.

Вообщем сам отель не советуем, подумайте хорошенько прежде чем брать и платить такие деньги, мы читала все отзывы про этот отель,все нравилось, но все же попали в просак, не оправдал свои 4*! лежать на пляже или ехать на прогулку и все время думать о том, как там мои личные вещи (после прочтения многих отзывов о различных пропажах) - не очень уж и приятно, вот об этом меньше всего хочется беспокоится на отдыхе!

а вот сама Италия....чудо!

- найдите [удалено модератором как реклама] (гид по Италии) - это божественный гид, Венеция и Рим с ним прошли великолепно и не утомляющие! он не бубнит в микрофон, а рассказывает действительно интересные вещи про быт Италии сегодняшний и "вчерашний". так же экскурсии у него дешевле чем у всех тур операторов(мы сэкономили 70 евро)))) если будем еще отдыхать в Римини, обратимся к нему!

- тц Ле Бефан (от нашего отеля можно доехать бесплатно, на остановке №14 останавливается бесплатный автобус, расписание автобусов см. на офиц. сайте Ле Бефана и обратно на нем же можно приехать, или на такси - 15 евро). ТЦ разочаровал, мы хотели именно итальянские марки - их там очень мало, в основном бренды как у нас, но все же скидки в некоторых магазинах были приличные!

Номер

Пляж с платными лежаками и зонтиками.

Нина оценил сервисы

Добавлено 16.09.13 14:31 (3 867 символов в тексте)

08:31 20.09.13

Не повезло Вам, конечно.
У нас было всё в порядке - оставляли в номере и видеокамеру и фотик (не убирая в сейф) - всё в порядке.
По поводу стен - у нас не было такой слышимости, и друзья, которые отдыхали ранее нас тоже не жаловались на это.
Мы приходили на пляж со своим полотенцем (сентябрь 2012) и брали лежак (4 евро в день) - неужели так всё изменилось?

01:24 01.10.13

Мы вообще первые два дня зыбывали дверь закрыть, а уежали с раннего утра и да позднего вечера и ничего. Все было открыто. Телефоны,планшет, камеру никуда не убирали,все оставалось на столе. С вами произошло недоразумение...

21:31 28.01.14

Добрый день! Скиньте п-та контакты гида.

Спасибо.

09:11 29.01.14

через яндекс найдите его персональный сайт Анатолий Ковтун.

16:04 04.05.14

Полностью согласно с автором. Следят реально и это неприятно.

Все отзывы Нина (8)