Регистрация: 19.08.13
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

В целом все понравилось

Отдыхали с 7 сентября по 14 сентября .

Приехали вчетвером дети старшей 17 лет младшему 3 годика, приехали утром заселили через часа два в Теодору как и было за резервировано номер фемели двух этажный 1613 , плохо что у лестницы нет перил, младшего на верх не пускали спал внизу , номер хороший новый , в душе вода никуда не вытекала канализацией не воняло наверно потому что номер на шестом этаже. Уборка конечно оставляет желать лучшего выбирают часы именно тихого часа , мы пару раз отказались в итоге за семь дней у нас убирались один раз , но нас это особо не расстроило мусор я выносила в коридор и полотенца меняла сама в комнатах мы ходили не в обуви и было не грязно .

Теодора не первая линяя я сразу к этому была готова , нашу семью это не смущало так как там было спокойнее , ходили на пляж и в основное здание через четверку( в четверке на лифте доезжаешь до нулевого этажа и там чуть чуть спуститься ) удобно и обратно не так много идти в горку и не по солнцепеку после пляжа .

Питание вполне устроило мясо было всегда разнообразие есть, дети ели индейку и курицу в основном . Младшему на завтрак брала овсянку быстрого приготовления о чем не пожалела так как их мюсли вообще не развариваются , заливала кипятком и готово . Йогурт был только на завтрак, но мы брали баночку с собой и до вечера хранили в холодильнике и нормально ( В первый день вечером попросила йогурт у повара мне любезно положили в мою баночку и вынесли )Огорчило что нет соков для детей только порошковая вода ну и обычная водичка , младшему соков навезли с собой, старшей покупали в магазине .

Пляж хороший галька детям очень хорошо лежаков не хватает( об этом не только я пишу)занимали рано утром и сразу после завтрака шли на пляж . Мое мнение что лежаков еще не хватало потому что многие занимали и приходили только после обеда хотя можно и не занимать обычно семьи с детьми приходят рано утром и до 12 часов уже уходят и нормально все вот тебе лежаки тем кто любит поспать , но нет же нам нужно занять и пусть другие страдают я не первый раз в Турции , не первый раз столкнулась с этой проблемой и вина отеля тут не 100 процентная все зависит от отдыхающих .

Вывод . Отдохнули хорошо приехали загорелые и до вольные . Больше не поеду в пятерку со вмещенную с четверкой.

Добавлено 16.09.13 15:20 (2 265 символов в тексте)

13:16 21.09.13

Добрый день, уважаемая Альбина,

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления. Мы обратим внимание на Ваши замечания и постараемся устранить их. Искренне надеемся что Вы вновь выбирете отдых у нас.
С уважением,
служба по работе с гостями.

21:30 21.09.13

Альбина, а каш обычных на молоке для ребенка на завтраке не найдешь?? Что предлагают из детского меню? Моему ребенку 1,5 года и мы еще на детском меню, но каши из коробочек детские уже не хочет. Я думала что уж с кашами проблем в отеле не будет(((