сентябре 2013
03.09.13 - 14.09.13

Поберегите свои деньги и нервы!

Начну с того, что я человек не привередливый, но даже для меня этот отель оказался просто непригодным для отдыха.

1- пляж действительно через 200 м, но ходить на него нельзя, т.к. он для другого отеля ( если прийти туда ,то вас обязательно прогонят как каких то "животных", кричат и ругаются! Пляж этого отеля находиться на расстоянии БОЛЕЕ 1000м . конечно существует развозка в 8 00 и 12 00,НО машина маленькая на 9 мест, а очередь из желающих не менее 25 человек.

2- номера маленькие, но в целом не плохие, не считая, дырки и "гриба" на потолке в ванной, нерабочего кондиционера и холодильника.

3- САМОЕ главное еда( я сама всегда читая отзывы и видя как пишут, что еды было "слишком мало" всего лишь два вида мяса и рыбы, удивлялась и думала, что это просто избалованные питанием люди. Я сама не привередливая но это перешло все границы)

Мясо за две недели было 1 раз ( курица) в остальные дни это полуфабрикаты, которые даже собаки не едят, все очень холодное как из холодильника( хотя было самое начало обеда) , суп один и тот же -состав: мука и вода) . три стола белокачанной капусты и зелени , больше ничего. Воду в куллере пить нельзя было( сказал по секрету один из официантов) наливали прямо из под крана. Соков нет, только растворимые порошки от которых болит живот. Детей кормить нечем!

4- экскирсии хорошие, очень красивая природа и чистое море- это и спасало.

Думала, что никогда не буду писать отзывы, но решила обезопасить ваши деньги и нервы! Удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 16.09.13 18:00 (1 519 символов в тексте)

11:54 23.09.13

Хороший,чистый отель.Нормальная еда.На пляже напротив отеля купались спокойно,но не занимали их лежаки-никто не гонял.Зато на своем пляже галька помельче и дно без камней.В октябре едем второй раз в этот отель.