АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3499
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
02.09.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для бюджетного отдыха!

Отель оставил только положительные впечатления!Ездили мы с парнем в сентябре этого года первый раз на Крит и остались очень довольными как отелем, так и отдыхом в целом!Заселили пусть нас не сразу в наш номер, а после часу дня, но так принято во всех отелях (да нам и непринципиально было заехать сразу же). Приятно удивило, что хозяйка отеля Вассо (безумно приятная и гостеприимная женщина) разрешила нам переодеться в купальные костюмы в ее небольшой комнатке прям возле ресепшина. Там же мы и ставили свои чемоданы и сумки и сразу же пошли искать пляж. От отеля до пляжа как оказалось 3 минуты ходьбы, что очень нас обрадовало: перешли через дорогу и вот оно...ДОЛГОЖДАННОЕ МОРЕ)))

Персонал отеля очень дружелюбный!Всегда улыбаются и готовы помочь с любыми вашими проблемами. Так например, мы забыли дома тарелки, ложки и чашки, а вставали иногда рано, чтоб поехать осматривать этот замечательный остров. Так нам без проблем по нашей просьбе дали на кухне все необходимое, чтобы мы в номере могли поесть те же хлопья с молоком, купленные в супермаркете. Также у нас возникла проблема с арендой авто, так нам Вассо лично помогла, посоветовав проверенных ребят и только благодаря им, мы вообще смогли взять машину и провести наш отдых как и запланировали)

Территория отеля небольшая, но для непритязательных туристов, такие как мы, которые практически только спали в отеле, это было не принципиально. Зато есть свой бассейн, в котором мы плавали только один раз и то - в последний день, так как время было много до трансфера в аэропорт, а море ужасно штормило, невозможно было зайти даже в него, так что нам бассейн оказался кстати).

Номер у нас был небольшой, но зато со всем необходимым: холодильник, фен, одна двуспальная кровать и даже одна двухэтажная, так что по сути у нас был 4х местный номер, душ, туалет, вообщем все, что нужно для нормального отдыха.

Убирали у нас каждый день, постель и полотенца меняли 2 раза за отдых.

Питание мы брали завтраки, по правде говоря, выбор не большой, но...это же 2 звезды, мы и не ожидали там шведки с кучей блюд, особенно на завтрак. Мне и моему парню было достаточно и того выбора: хлопья с молоком с вкусным клубничным джемом, вкусные печеньки и чай - лично я наедалась (хотя это дело привычки, я и дома люблю так завтракать, так что для меня это было привычное дело). А вот обеды и ужины можно было заказать. Обед стоит 6 евро, ужин 7 евро. Ужин мы брали в отеле 2 раза!Советую всем!!!Достаточно дешево и очень вкусно!Сам хозяин готовил ужины и видно делал он это с душой!на 7 евро мы наедались, а вот в кафешке ТАК поужинать после тяжелого дня экскурсий ...нереально, вы лишь немного утолите свой не на шутку разыгравшийся аппетит.

Вообщем, я советую отель для людей, которые любят активный отдых и не собираются сидеть в номере целый день, разглядывая белый потолок)

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бессейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.13 22:15 (2 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 09.10.13

хех))) мы жили именно в этом номере))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)