Регистрация: 16.09.13
сентябре 2013
02.09.13 - 10.09.13

Отличный отель для бюджетного отдыха!

Отель оставил только положительные впечатления!Ездили мы с парнем в сентябре этого года первый раз на Крит и остались очень довольными как отелем, так и отдыхом в целом!Заселили пусть нас не сразу в наш номер, а после часу дня, но так принято во всех отелях (да нам и непринципиально было заехать сразу же). Приятно удивило, что хозяйка отеля Вассо (безумно приятная и гостеприимная женщина) разрешила нам переодеться в купальные костюмы в ее небольшой комнатке прям возле ресепшина. Там же мы и ставили свои чемоданы и сумки и сразу же пошли искать пляж. От отеля до пляжа как оказалось 3 минуты ходьбы, что очень нас обрадовало: перешли через дорогу и вот оно...ДОЛГОЖДАННОЕ МОРЕ)))

Персонал отеля очень дружелюбный!Всегда улыбаются и готовы помочь с любыми вашими проблемами. Так например, мы забыли дома тарелки, ложки и чашки, а вставали иногда рано, чтоб поехать осматривать этот замечательный остров. Так нам без проблем по нашей просьбе дали на кухне все необходимое, чтобы мы в номере могли поесть те же хлопья с молоком, купленные в супермаркете. Также у нас возникла проблема с арендой авто, так нам Вассо лично помогла, посоветовав проверенных ребят и только благодаря им, мы вообще смогли взять машину и провести наш отдых как и запланировали)

Территория отеля небольшая, но для непритязательных туристов, такие как мы, которые практически только спали в отеле, это было не принципиально. Зато есть свой бассейн, в котором мы плавали только один раз и то - в последний день, так как время было много до трансфера в аэропорт, а море ужасно штормило, невозможно было зайти даже в него, так что нам бассейн оказался кстати).

Номер у нас был небольшой, но зато со всем необходимым: холодильник, фен, одна двуспальная кровать и даже одна двухэтажная, так что по сути у нас был 4х местный номер, душ, туалет, вообщем все, что нужно для нормального отдыха.

Убирали у нас каждый день, постель и полотенца меняли 2 раза за отдых.

Питание мы брали завтраки, по правде говоря, выбор не большой, но...это же 2 звезды, мы и не ожидали там шведки с кучей блюд, особенно на завтрак. Мне и моему парню было достаточно и того выбора: хлопья с молоком с вкусным клубничным джемом, вкусные печеньки и чай - лично я наедалась (хотя это дело привычки, я и дома люблю так завтракать, так что для меня это было привычное дело). А вот обеды и ужины можно было заказать. Обед стоит 6 евро, ужин 7 евро. Ужин мы брали в отеле 2 раза!Советую всем!!!Достаточно дешево и очень вкусно!Сам хозяин готовил ужины и видно делал он это с душой!на 7 евро мы наедались, а вот в кафешке ТАК поужинать после тяжелого дня экскурсий ...нереально, вы лишь немного утолите свой не на шутку разыгравшийся аппетит.

Вообщем, я советую отель для людей, которые любят активный отдых и не собираются сидеть в номере целый день, разглядывая белый потолок)

Балкончик

Ванная комната

Бессейн

Дорога к морю

Добавлено 16.09.13 22:15 (2 826 символов в тексте)

19:36 09.10.13

хех))) мы жили именно в этом номере))))

Все отзывы Яна (2)