Регистрация: 14.02.13
Отзыв об отеле Roda Al Bustan Hotel (отель был переименован 01.05.20)
октябре 2012
27.10.12 - 03.11.12

мои любимые Эмираты

Полетели в Дубаи в конце октября 2012г из Донецка. Полет 4 часа, в самолете не кормят. Очень красивая панорама открывается на вечерний Дубай, такое впечатление, что приземляемся на другую планету. Деньги обменяли в аэропорту Дубаи. Трансфер из аэропорта в отель - автомобиль. Депозит в отеле у нас не взяли. Номер хороший, но без балкона. В номере набор для чая/кофе, халат, тапочки, лосьен для тела, шапочки для душа, гель для душа, шампунь, пилочка для ногтей, набор иголок, ежедневно свежая пресса и т.д. - мелочь, а приятно! Минибар заполнен максимально. Постель и полотенца меняли каждый день, а вечером горничные подготавливали кровать ко сну, а также ставили на журнальный столик корзину с фруктами и восточными сладостями. Понравился бассейн и джакузи. Возле бассейна бар, в котором за доплату можно покушать и выпить пиво, цены бара: свежевыжатый сок 20 дрх, кофе 20-25 дрх, чай 18 дрх, сэндвич 35 - 48 дрх, десерт 30- 38 дрх. Отличный завтрак (с 6-30 до 11 часов): свежевыжатые соки, много разнообразных фруктов (клубника, ананасы), разные виды рыбы (семга, палтус), несколько видов сыра (сыр с плесенью дор блю), есть куриный бульен, в который сам добавляешь начинку, великолепная выпечка и еще много всего вкусненького. В отеле много ресторанов, понравился стильный ресторан "Blue Elephant" (тайская кухня). Ежедневно от отеля каждые 30 минут бесплатный трансфер в Дубай молл. На пляж Аль Мамзар ездили самостоятельно на такси. Понравилась экскурсия в аквапарк "WILD WADI" (70 дол. с чел), все было хорошо организовано: на машине отвезли в аквапарк, выдали входные билеты, назад отвезли на машине в отель. Аквапарк находится далеко от отеля, огромная очередь за входными билета (цена билета 220 дрх), огромная очередь на такси, поэтому советую брать организованную экскурсию. В отеле есть русскоговорящий персонал - приветливая девушка Ольга, которая по многим вопросам нас консультировала.

Из минусов: нет бесплатного WI-FI, нет бесплатного трансфера на пляж, не очень выгодный курс обмена валют.

бесплатный трансфер от отеля в Дубай молл каждые 30 минут

возле бассейна

ванная комната

холл отеля

бассейн

бассейн и джакузи

парковка возле отеля

Дубай молл

Добавлено 16.09.13 23:42 (2 029 символов в тексте)

16:20 28.10.13

не подскажете есть ли рядом с отелем супермаркет?

Все отзывы Ева Турс (18)