Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
09.09.13 - 15.09.13

Вопреки всем ниженаписанным отзывам отдохнул отлично..

Сама Турция - был первый раз.

Турки мне не понравились. В Египте и Тунисе, например, люди приветливей и добрей что ли.. О Европе вобще молчу. Не сравнить.

Прибытие в страну.

В аэропорте все как обычно. Даже проще, чем везде - визы нет, просто штампик в паспорт и пошел к стойке с названием своего оператора.

Прибытие в отель.

Здесь пожалуй скопится весь негатив с отзыва.

Приехали в отель. 2 часа езды. Здесь все ок - километры можно замерить в яндексе и умножить на среднюю скорость)

Прибыло нас человек 8.

Я подождал пока всех расселят и подошел последним.

В момент моего подхода к ресепу начали подбегать люди, заселенные ранее на 5-10 минут.

С претензиями типа нет сейфа, нет того и сего.

На что на мое удивление Туркам на ресепе было абсолютно пофиг. Я даже не могу передать словами моего искреннего удивления такому поведению. На прямой вопрос один турок говорил что-то невнятное - я не знаю, все решает менеджер. Менеджер, который был тут же объяснял жестами, что не понимает по-русски. Между собой объяснялись они на турецком и менеджер уходил в подсобку. Через 5 минут выходил и вроде как с чистого листа спрашивал - какие у Вас проблемы, мэм или сэр в зависимости от того, кто перед ним оказался. На просьбы, со временем переходящие в крики не обращал внимания.

На самом деле я потом даже зауважал его. Так искусно работать с возражениями - это профи)))

Но людей жалко.

Ах да. Еще там работает русская девочка. Которая понимает все языки, но почему-то ничего не может сделать. Вобщем ресеп это уникальное место этого отеля.

У меня лично номер был неплохой. Все работало. Телек, холодильник, кровать, душ - все ок. Но не работал кондей. Пошел на ресеп, встал в очередь претензников)) Сказал, чтоб поменяли номер или чинили кондей. Просоял на ресепе долго. Терпеливо. На все действия продуманного менеджера улыбался и продолжал требовать свое. В итоге кондей сделали и я заселился.

И вот вы пробились в отель и заселились!

Далее бегом на море!

До моря я шел минут 10 спокойным шагом. Путь к море не прост, но на второй день выучивается и те кто любят море - ходят спокойно туда. Мне же было лень, да и "турецкое" море после "египетского" ни о чем. Я все время провел у бассейна. Тем более анимация все только у бассейна.

Пляж. Дошли до пляжа. Прошли мимо куллеров с юпи. Это бар на пляже. Другого там ничего не будет. Только питье.

Лежаки с матрацами. Заход в море с пляжа Артемиса очень сложен. Я не рискнул. Плиты, камни, волны. Но люди пробирались через все преграды и тут. Даже девушки и женщины.

Другие люди и в том числе я отходили на 30 метров влево и заходили в море там. ТАм песок, нормальный заход в море. Но опять же с песком Египта нет никакого сравнения.

Анимация.

Анимация есть как и везде. С утра подъем и зарядки различные. После обеда водное поло, теннис, пару танцев. Вечером детская дискотека и взрослое шоу. После отъезд на дискотеку в Аланию. В самом отеле дискотеки нет.

Детская площадка какбэ есть, но она занимает 3 квадратных метра. На фотках туристов все видно. Будет ли там интересно детям решать вам.

Последние три дня у нас поменялась команда аниматоров и стало реально круто) И он и она - зажигалки. Кто будет после - не знаю. При мне поменялось 3 команды аниматоров.

Порезвились и поесть пошли.

Питание.

Есть всегда можно. Даже мне, не употребляющему в поездках различные смеси и соусы, салаты и прочее непонятное варево и месиво - находилось что уложить в желудок. Но откровенно говоря к концу отпуска помидоры, огурцы и макароны начали вызывать легкое отторжение.

Была один раз курица и один раз рыба.

Рис, картошка.

Суп на обед. Иногда он был очень острый - такой я не ел. Ел помидоры и огурцы)

С утра яйца варенные, сосиски, макароны. Один раз был омлет.

Чай, кофе, юпи - не ограничено.

Алкоголь.

Если подружиться с барменом. Хотя бы одним. Все будет ок.

Если это не сделать - будите бегать все время с одним стаканчиком. У них правило - один стакан в одни руки.

Алкоголь как везде вонючий и не крепкий) Лучше пить из дютика.

Но пацанва умудрялась нализаться и местными напитками.

Подитог.

Отель небольшой. 100 номеров. Море неблизко. Все друг друга знают. Если заедет молодая компания - будет весело. Если нет - то тухло)

90% русских. 10% турков.

Если Вы хотите чтобы вам все облизывали и выбирать из 5ти горячих блюд - вам не сюда.

Итог.

Отпуск прошел на 5! Было солнце, выпивка, новые знакомства, посиделки до утра (простите другие постояльцы за наши песни до 3х утра из пьяных глоток, но каждый отдыхает по своему))!

Есть вопросы - обращайтесь.

Добавлено 16.09.13 23:44 (4 580 символов в тексте)
Все отзывы Вальдемар (3)