Регистрация: 03.06.13
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

отель очень понравился

Отель выбирали исходя из цены и расположения - интересовала Амудара, так как планировалась поездка на Санторини на два дня. Кастро удобно расположен - до моря 5 минут мимо речки (в ней водятся черепахи и рыба - загляните под мост) рядом автобусная остановка в Ираклион, близость аэропорта (20 минут), прямо от отеля начинается улица с различными сувенирными магазинчиками, тавернами, через пару зданий клуб (единственный в округе). Рядом супермаркет с товарами первой необходимости.

Отель был заявлен туроператором как 2*+, после парижской двушки ожидала чего-то ужасного, но когда увидела территорию отеля, была приятно удивлена. Все чистенько, ухожено, бассейн каждый день моется, отдыхающих в нем немного, в каждом номере балкон (у нас был - прямо с видом на двор с бассейном, а сбоку на море). Пьяных криков не было, тихо, в деревьях жила пара горлиц, думаю, это показатель :) В номере бесплатный кондиционер (не всегда такое на Крите).

Завтраки хорошие, разнообразием не отличались, но было всё, что нужно, вкусный горячий шоколад. Обедали и ужинали в тавернах - их там много. Средний счет на двоих 30 евро, порции огромные, в конце приносят или фрукты или узо в графинчике бесплатно.

Свободное от ленивого отдыха время проводили в Ираклионе, туда легко доехать на автобусе №1, обратно на авт. №6.

Не бойтесь заблудиться - местные очень приветливые, всё объяснят, многие продавцы и официанты говорят по-русски.

Насекомых в номере не встречали, из вещей ничего не пропало, я в первый день забыла, что у меня лежит в чемодане часть денег - в последний день всё осталось на месте. Не пойму людей, кто пишет плохие отзывы - это же не пятизвездочные египетские всё включено, это трешка, или даже 2+. Хотеть царские палаты за такую сумму глупо. Нам отель показался отличным

Улочка Амудары

море вечером

главный корпус

Вид с балкона

Добавлено 16.09.13 23:56 (1 780 символов в тексте)

11:32 24.09.13

Полностью с Вами согласна! Хороший отель. Хорошее расположение.

12:45 29.08.14

А вы не подскажите в супермаркетах есть терминал для оплаты покупок по банковской карте..

Все отзывы Chixnoodle (4)