Регистрация: 14.06.13

Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали в этом отеле конец мая,начало июня. Могу сказать...

Отдыхали в этом отеле конец мая,начало июня. Могу сказать что конечно есть и плюсы и минусы.Это уж кому как. Для меня Тунис-одноразовая страна.Возвращаться туда ещё пока нет желания.Если хотите сэкономить время и силы,то выбирайте отель ближе к аэропорту ( в Хаммамете или Суссе.) От аэропорта до данного отеля ехать почти 3 часа.После почти шестичасового перелёта и ещё часа в очереди на паспортный контроль,да ещё ожидания пока заполнится весь автобус...вообщем изматывает конечно. Махдия -предпоследний курорт перед Джербой,и мы ехали,заворачивая во все отели высаживая отдыхающих. Вообщем,если долгая дорога вас не смущает-тогда здравствуй Махдия.

Сам отель по моему ну ооочень не плох.Отелю всего 3 года.Всё чисто,огромный холл,номер хороший.Но брать надо действительно только sea vive,и как можно выше--вид из окна супер! Другая сторона выходит на город и дорогу. в номере есть маленький хол-ник,сейф,кондей.фен.мини бара нет.Ну может это и к лучшему..хаха.Убирают нормально,всё вовремя пополняется, бельё и полотенца-всё кипельно белое..что не может не радовать. Питание в целом хорошее.Очень классные десерты.Морепродуктов большого выбора я там не видела..это как попадёшь. Если придёшь позже,то много чего не достанется.У нас с официантами было всё в порядке.Без всяких чаевых обслуживали нормально.Вина Тунисские не плохие,достаточно мягкие и приятные.Ну это опять же дело вкуса. Единственно странно было,что у нас почти всегда не было на столе солонки-бегали с других столов брали.не хватка что ли? и нет бумажных салфеток тоже-надо просить.

По поводу территори и пляжа полностью соглашусь-она очень маленькая .кроме пальмочек маленьких,клумбочек и травки ничего нет.Пляж тоже маленький,береговая линия узкая.Действительно сплошной ракушечник и на входе в море камни. Вдобавок в конце мая море было грязным,куча водорослей прибивает и никто не купался. Бара на пляже и правда нет,только у бассейна.Но бассейны очень хороши,там мы и купались.С детьми лучше не ехать-ничего для них нет. Вечером заняться особо нечем. Вообщем,если вам не важен размер территории отеля,размер пляжа,и вы сторонник просто ну очень спокойного отдыха,то один раз можно посетить этот отель.

Добавлено 16.09.13 23:58 (2 179 символов в тексте)