Регистрация: 17.09.13
июле 2013
21.06.13 - 05.07.13

Отдыхали в этом отеле мама и трое деток=17, 5 и 1 годик...

Отдыхали в этом отеле мама и трое деток=17, 5 и 1 годик с 21 июня по 5 июля 2013г. Очень понравилось обслуживание в номерах, чистенько, всегда убирают, приходят в удобное время горничные для отдыхающих. Мой младший сын пачкал простыни, горничные умнички, меняли пару раз в день без слов и полотенца и белье. Очень доброжелательная обстановка. Прекрасный бассейн (2 взрослых и один небольшой для малышей). Мы жили в джуниор-сьют 2-х комнатный.

Плюсы пребывания именно в этом отеле:

1. Очень тихий отель. Ночью не беспокоит музыка, для семей с детьми это идеальный вариант. В соседнем отеле музыка громко работала до 23 часов. Греческие вечера по четвергам не мешают, все со вкусом, прекрасная обстановка и живая музыка. В самом поселке Циливи достаточно шумно, и именно наш отель на окраине поселка подходит доя тех, кто любит тишину.

2. Пляж был самый лучший во всем поселке. Я несколько раз гуляла по пляжной линии и могла в этом убедиться. Песок, мелко, море чистейшее. Пляж чистый, хоть и муниципальный. Лежаки платные. Неплохие бары на пляже. Мало людей.

3. Есть русскоговорящая девушка Наталья на ресепшн, все объяснит и расскажет. Не волнуйтесь те, кто не говорит на английском.

4. Рядом есть продуктовый магазин, в том числе можно купить деткам подгузники, фруктовое питание в баночках, всякие гели для душа, шампуни, средства доя загара и пр., вкуснейшие греческие вина, фрукты.

Вобще, хочу подсказать мамочкам- в Циливи есть аптеки, идти 10 мин пешком от отеля Лесанте, там есть все что надо для детей. Единственное, возьмите мясные баночки, т.к. Именно этого я не увидела в магазинах поселка.

Вид из номеров везде приемлемый, везде тихо куда бы не смотрел ваш номер.

Недостатки:

1. Питание меня не очень порадовало. Вот все говорят, что это придирки, дома питаемся не так разнообразно. Но поверьте, когда я пробыла там дней 8 из 14, то поняла, что не хочу идти в ресторан. В Финляндии в 3-4 звезды завтраки намного разнообразнее. Вроде бы и мясо было, и суп, и блины, но все постоянно одинаковое. Морепродуктов и рыбы практически не было, сладкое я не брала совсем. Отрезали мясо тонкими ломтиками по одному-два кусочка, сын взрослый парень как на паперти ходил по второму разу за добавкой. Вобщем, есть что покушать, все не так плохо, но вы не испытаете удовольствия от питания. Для детей каши нет никакой, годовасика кормила в номере полуфабрикатами.

2. Территория отеля небольшая, можно сказать корпуса, бассейны внутри корпусов, что показано на всех рекламных фото отеля, присутствует игровая площадка и все на этом. Сразу за территорией отеля помпезность заканчивается и поражает простота. Это не напрягает, но контраст налицо. До пляжа идти 5 минут.

Резюме:

Отель хорош, вас практически ничего не огорчит во время пребывания там. Это стоит тех денег, которые запрашивает отель. Маленький минус однообразность питания. Вы не остаетесь голодными, просто этот момент не порадует вас так как все остальное в этом отеле. Однозначно, я не испытала почти никакого дискомфорта и благодарна персоналу за прекрасную работу.

Для детей

Игровая площадка

Территория

Номер

Вторая комната джуниор-салюта

Номер джуниор-сьют 2-х комн.

Номер джуниор сьют 2 комн.

Центральный вход

Вход в наш корпус

Бассейн

После 19 вечера работают рестораны около бассейна

Чистейшее море, мелкий заход

Пляж в 5 мин от отеля

Добавлено 17.09.13 02:17 (3 044 символов в тексте)

14:10 20.06.14

Елена, добрый день!
Первый раз едем на отдых с маленьким ребенком (1год). Выбрали этот отель.
Скажите не было ли у вас проблем с предоставлением детской кроватки?
Не сохранилось ли у вас ее фото?

15:54 24.06.14

К сожалению, фото не сохранилось. Остальное ответила в личку

Все отзывы Елена (1)