АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3231
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
21.06.13 - 05.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле мама и трое деток=17, 5 и 1 годик...

Отдыхали в этом отеле мама и трое деток=17, 5 и 1 годик с 21 июня по 5 июля 2013г. Очень понравилось обслуживание в номерах, чистенько, всегда убирают, приходят в удобное время горничные для отдыхающих. Мой младший сын пачкал простыни, горничные умнички, меняли пару раз в день без слов и полотенца и белье. Очень доброжелательная обстановка. Прекрасный бассейн (2 взрослых и один небольшой для малышей). Мы жили в джуниор-сьют 2-х комнатный.

Плюсы пребывания именно в этом отеле:

1. Очень тихий отель. Ночью не беспокоит музыка, для семей с детьми это идеальный вариант. В соседнем отеле музыка громко работала до 23 часов. Греческие вечера по четвергам не мешают, все со вкусом, прекрасная обстановка и живая музыка. В самом поселке Циливи достаточно шумно, и именно наш отель на окраине поселка подходит доя тех, кто любит тишину.

2. Пляж был самый лучший во всем поселке. Я несколько раз гуляла по пляжной линии и могла в этом убедиться. Песок, мелко, море чистейшее. Пляж чистый, хоть и муниципальный. Лежаки платные. Неплохие бары на пляже. Мало людей.

3. Есть русскоговорящая девушка Наталья на ресепшн, все объяснит и расскажет. Не волнуйтесь те, кто не говорит на английском.

4. Рядом есть продуктовый магазин, в том числе можно купить деткам подгузники, фруктовое питание в баночках, всякие гели для душа, шампуни, средства доя загара и пр., вкуснейшие греческие вина, фрукты.

Вобще, хочу подсказать мамочкам- в Циливи есть аптеки, идти 10 мин пешком от отеля Лесанте, там есть все что надо для детей. Единственное, возьмите мясные баночки, т.к. Именно этого я не увидела в магазинах поселка.

Вид из номеров везде приемлемый, везде тихо куда бы не смотрел ваш номер.

Недостатки:

1. Питание меня не очень порадовало. Вот все говорят, что это придирки, дома питаемся не так разнообразно. Но поверьте, когда я пробыла там дней 8 из 14, то поняла, что не хочу идти в ресторан. В Финляндии в 3-4 звезды завтраки намного разнообразнее. Вроде бы и мясо было, и суп, и блины, но все постоянно одинаковое. Морепродуктов и рыбы практически не было, сладкое я не брала совсем. Отрезали мясо тонкими ломтиками по одному-два кусочка, сын взрослый парень как на паперти ходил по второму разу за добавкой. Вобщем, есть что покушать, все не так плохо, но вы не испытаете удовольствия от питания. Для детей каши нет никакой, годовасика кормила в номере полуфабрикатами.

2. Территория отеля небольшая, можно сказать корпуса, бассейны внутри корпусов, что показано на всех рекламных фото отеля, присутствует игровая площадка и все на этом. Сразу за территорией отеля помпезность заканчивается и поражает простота. Это не напрягает, но контраст налицо. До пляжа идти 5 минут.

Резюме:

Отель хорош, вас практически ничего не огорчит во время пребывания там. Это стоит тех денег, которые запрашивает отель. Маленький минус однообразность питания. Вы не остаетесь голодными, просто этот момент не порадует вас так как все остальное в этом отеле. Однозначно, я не испытала почти никакого дискомфорта и благодарна персоналу за прекрасную работу.

Фото туриста отеля

Для детей

Игровая площадка

Фото туриста отеля

Номера

Территория

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Вторая комната джуниор-салюта

Фото туриста отеля

Номера

Номер джуниор-сьют 2-х комн.

Фото туриста отеля

Номера

Номер джуниор сьют 2 комн.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Центральный вход

Фото туриста отеля

Отель

Вход в наш корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

После 19 вечера работают рестораны около бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Чистейшее море, мелкий заход

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в 5 мин от отеля

Добавлено 17.09.13 02:17 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 20.06.14

Елена, добрый день!
Первый раз едем на отдых с маленьким ребенком (1год). Выбрали этот отель.
Скажите не было ли у вас проблем с предоставлением детской кроватки?
Не сохранилось ли у вас ее фото?

15:54 24.06.14

К сожалению, фото не сохранилось. Остальное ответила в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)