Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2013
02.09.13 - 13.09.13

4.2

Первый отдых в Турции

Проживание с 2.09.2013-13.09.2013.

Отдыхать поехали в Турцию впервые. Все-таки медовый месяц не хотелось напрягаться, а лишь только получать удовольствия от столь манящего Ultra All Inclusive. Приезд был в 16 часов, так что заселили сразу. Номер дали с видом на лес (номер 2442). При покупке тура (туроператор TEZ TOUR) сообщили, что мы молодожены может нам номер красиво украсят или какой подарок сделают. Но увы наши ожидания не оправдались, обращение к отельному гиду принесли мало успеха - ночью в номер под дверь положили письмо с поздравлениями.

Уборка в номере производилась плохо, помогли две жалобы на Guest Relations. Мини бар пополняли не каждый день. Очень удивила девушка с Guest Relations, заявив что мини-бар заполняется только при заезде (пиво, напитки + вода) и в период проживания пополняется только водой. Откуда у нее такая осведомленность!?!?

Питания отличное, разнообразное. Огромный выбор сыров, брынзы. На завтраки огромный выбор йогуртов.

Набор фруктов не впечатлил - груши, яблоки, сливы, апельсины, персики, арбуз, дыня, виноград.

Свежевыжатые соки за дополнительную плату.

Алкоголь не понравился.

Один из баров в период проживания не работал.

Аквапарк хороший, как для взрослых так и для детей.

Лежаки приходилось занимать с утра, часов до 10 еще можно было найти свободные.

Из самостоятельных поездок можно отметить поездки в Сиде и Манавгат. На двоих проезд 5 лир или 3 доллара. Хоть курс и 2 лиры за 1 доллар, сдачу никто не будет давать).

Впечатление неоднозначное как от Турции, так и от отеля.

Добавлено 17.09.13 10:31 (1 538 символов в тексте)

11:36 04.02.14

А wi-fi там платный?Спасибо.

Все отзывы Roman (1)